Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 23 марта 2016 г.

8 лет обучения без остановки

Раскопал самый первый анонс по набору на курсы. Ровно 8 лет назад! Тогда это были курсы по обучению заработку на сателлитах. Потом из этих курсов вырос целый форум - Клуб Баблорубов.

Все это время я не прекращал заниматься поисковым продвижением, но только в 2012 году запустил первый поток, когда понял, что проще обучить людей пачкой, чем искать на работу готовых и доучивать по отдельности. Правда, со временем данные курсы выросли во что-то большее. В некое подобие комьюнити. Да, большинство уже не проходит бесплатного повторного обучения, а некоторые уже весьма состоявшиеся сеошники, которым может и стыдно уже упомянуть, что они когда-то начинали с весьма простых вопросов после лекций.

Глупых вопросов не бывает. Бывает страх показаться глупым. И его надо учиться преодолевать, если хочешь освоить что-то новое или разобраться в непонятном но нужном.

Когда я начинал, то не задумывался об отзывах или красивом лендинге. Я вообще задумывался только об одном, чтобы человек ушел от меня с достаточным для работы запасом знаний. Поэтому с конца 2014 года у меня появился партнер, который занимается упаковкой моих знаний в красивую оболочку. Это несомненно сказалось на уровне продаж, а главное, они стали регулярными. Но все же я уверен, что если бы внутри упаковки был продукт не самого лучшего качества, то он бы так не продавался. А так, даже на складчике люди советуют не качать, а проходить.

Новый апрельский набор стартует в первой половине апреля. Буду рад видеть там всех, кто хочет подкачать свои скиллы в области поискового продвижения: начинающих оптимизаторов, бизнес, который хочет продвигать сам, а не через аутсорсеров или разобраться, что делает подрядчик. Отдельная статья - бывалые сеошники, которые двигают свои проекты бессистемно, ориентируясь на внутренние ощущения.

Приходите, будем общаться восемь недель с 19мск - по 2-3 часа на одно занятие. Формат - онлайн-вебинар + домашнее задание. Переобучение в течение года бесплатно. Про остальное лучше узнать на сайте:

http://seohowto.ru/course/

Специальное предложение для читателей блога, промокод RUBOBABL на скидку в 12000 рублей. Т.е. по нему цена составит не 30, а 18тыс.рублей.


6 коммент.:

Дима, цену так не ставят + лендинги давно умерли.

Будет битва ДИМ в комментах?

Если вы помните басни Крылова, нет)

Дмитрий Красноруцкий, а что на смену лендингам пришло?

Дмитрий, а когда примерно следующие курсы будут? На это обучение я не попадаю, но пройти хотелось бы.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More