Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 24 октября 2014 г.

5 простых шагов для оптимизации сайта

Чем больше общаюсь с людьми, которые только входят в нишу создания и продвижения сайтов, тем больше убеждаюсь, что им не нужны все эти танцы с бубном. Достаточно просто грамотно подойти к созданию своего сайта и сделать несколько простых действий по внутренней и внешней оптимизации. Без покупки дорогих инструментов, без вникания в терминологию.

Поэтому возникла идея очередного бесплатного вебинара под названием "5 простых шагов для оптимизации сайта". Предназначен он для начинающих оптимизаторов, для владельцев сайтов, для менеджеров компаний отвечающих за развитие корпоративного сайта.

Изучив данный материал и внедрив данные рекомендации на своем сайте, возможно никакие оптимизаторские компании вам уже и не понадобятся. Почему не понадобятся? Это такой профессиональный секрет оптимизаторов - 7 из 10 сайтов просто нуждаются в корректной проработке под базовые правила поисковой оптимизации. А с контентом, естественным ссылочным, социальной поддержкой у них и так все в порядке.

Приходите на вебинар во вторник, места еще остались. Не забывайте зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию. Вебинар абсолютно бесплатный.

Время проведения: 28 ноября 2014г. в 19-00 по Москве.

seohowto.ru/5-steps/


11 коммент.:

У моего магазинчика есть небольшая группка вконтакте и в ней периодически пользователи задают всякие вопросы к фотографиям в альбомах и к постам, но я не всегда вовремя замечаю эти вопросы что бы оперативно на них отвечать.
Никто не знает существует-ли либо софт, либо сервис который мог-бы автоматически отслеживать новые сообщения в группе и оперативно сообщать мне?

Достаточно настроить оповещения на свой мейл внутри вконтакте и все вам будет приходить на почту. Никакой софт не нужен отдельный.

Дима, а если группу изначально создавал не я? Или я хочу делегировать своевременные ответы на вопросы в группе другому администратору?
Вот я сколько не искал такого сервиса не нашёл. Может самому запилить такой стартапчик? Что скажешь, Дима, будет востребован такой сервис?

Всегда можно настроить переадресацию с мейла на мейл. Такой сервис вряд ли будет восстребован. Слишком мелковато и легко дублируется бесплатными инструментами вроде переадресации.

Точно. Про переадресацию с мыла на мыло я не подумал... Хотя сервис был бы удобней...

> У моего магазинчика есть небольшая группка ...

Блин, Анонимный, ну что это за "установка по жизни". Магазинчик. Группка. Тьфу, блин.
Учись у нас! Не "сланетик - доска объявлений, быть может вы что-то найдёте!, а "SLANET - международный портал объявлений. У нас Вы найдёте всё!". Понял?

P.S. Анонимный, тебе анекдот в подарок.
.......
Один бизнесмен другому рассказывает.
- Купил слона. Такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
- Я бы тоже купил.
- Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
- Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде гадит, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
- Нет, брат, с ТАКИМ настроением ты слона не продашь!

Действие недоступно.

Не дает зарегистрироваться

Google Alerts отличный инструмент для отслеживание. главное его правильно настроить.

А вы уже обратили внимание на главную новость дня от slanet:
«Я горжусь, что я гей».
Откровения здесь:
http://slanet.livejournal.com/8940.html

P.S. обратите внимание, как реализованы "5 простых шагов для оптимизации сайта" на примере данной страницы откровений.

вебинар еще не отменили будет проводится?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More