Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 20 августа 2014 г.

Итоги конкурса "Войди в историю"

Я чуть не сошел с ума, пока перечитывал все присланные истории. Но все же марафон подошел к концу и самое время задумываться о сюжете Исповеди-3. Однако, подведем итоги конкурса. Это было нелегко. Выбор был крайне субъективен и основан на моих предпочтениях, чтобы рассказанная история смогла бы в каком-то виде врасти в будущий роман. Начнем с самого верха!

1 место. 10000 рублей + 3 ночи в отеле 3* на Балтийском море в номере на двоих + экскурсия от меня лично по Калининграду + книга с автографом и гриль-вечеринка у меня дома.

Победитель конкурса также получит подарок от спонсора RACE - пригласительный на выставку партнерских программ и маркетинга, которая состоится 3-4 октября в Москве. Подробнее здесь.

http://myfirepukan.blogspot.ru/2014/07/blog-post.html

И все же ГорящийПукан забирает главный приз. Думал, рассуждал, кидал монетку. В итоге понял, что хочу услышать детали лично. Надеюсь, что победитель выберет не бабло, а возможность добраться до меня и поведать свою историю лично.

2 место. Три приза по 5000 рублей + книга с автографом по почте.

- http://copywriting-is-dead.blogspot.ru/2014/07/blog-post.html
http://investorontheweb.ru/biznes/kak-ya-otkryl-internet-magazin-chast-1.html
http://karonskiy.ru/2014/07/30/kak-vse-nachinalos-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/

3 место. Пять призов по 3000 рублей + книга с автографом по почте.

http://aakn.ru/?p=10
http://egofilin.ru/mosheniki-v-seti/moshenniki-v-internete-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/
http://seokemerovo.ru/archives/3512
http://gahaqjqq.blogspot.ru/2014/07/window.html
http://totktoizniotkuda.com/statya-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/

Почему две черные истории в призах? Потому что мне нужны отрицательные герои, а получить информацию с той стороны весьма нелегко. Так что при всем моем отрицательном отношении к данным видам заработка, отказать в необходимости в подобной информации из первых рук я не могу.

4 место. Одиннадцать призов по 1000 рублей.

http://www.zeroxor.ru/post/280/
http://webmike.ru/cashflow.html
http://iandrew.ru/?p=1
http://bablorub-story.blogspot.ru/2014/07/15.html
- http://sergunya.com/moya-istoriya-zarabotka-v-internete-statya-napisana-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/
http://dumayou.ru/pervye-shagi-neudachnicy-v-internet-zarabotke-ili-kak-lyubov-tvorit-chudesa-vse-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/
http://seojack.blogspot.ru/2014/07/5.html
http://forbabul.blog2x2.ru/-b1/-b1-p2.htm
http://awm2000.blogspot.ru/2014/07/2014.html
- http://demcheg.ru/my-internet-history/
http://experiment.real-english.ru/2014/08/blog-post_1.html

Розданные призы не означают, что ваша история не войдет в Исповедь-3. Вероятно, какие-то фрагменты из рассказанного вами покажутся вам знакомыми - и это будет ваша заслуга. Я, если честно, не ожидал такого количества историй, которое могло оказаться еще больше, если бы не временные рамки конкурса. И я бы с удовольствием выдал бы призы всем участникам, но конкурс есть конкурс.

Как получить свой приз:
- прислать мне письмо на super@seokaliningrad.ru с указанием адреса вашей истории и желанием получить приз,
- для получения денежного приза необходимо указать в письме свой WMR-кошелек.
- для получения книги необходимо в письме указать почтовый адрес с индексом и полное ФИО получателя (на условиях конфиденциальности, конечно же).
- для получения главного приза (проживания в гостинице) необходимо прислать свое ФИО и даты прибытия и убытия из Калининграда.

Для проверки подлинности письма, я попрошу вас разместить в обратном письме разместить в конце вашей истории одну фразу на мой выбор. Истории она не испортит, а ваше владение блогом подтвердит.

Приз, невостребованный до 1 ноября 2014г., теряет свою силу.

И спасибо спонсорам конкурса.


Конференция SEO Калининград 13-14 августа 2014г. - это прекрасная возможность совместить приятное с полезным, отдохнуть у моря и послушать доклады лидеров отрасли, а также узнать много нового в кулуарах с коллегами и найти новые знакомства для бизнеса и работы. Это было круто!
seokaliningrad.ru


Сервис "CheckTrust" уже зарекомендовал себя на рынке, как лидер в проверке доноров на годность для продвижения ссылочным. Проверяйте качество сайтов до того, как купите на них ссылки!
checktrust.ru


Сервис поисковой аналитики Топвизор - самый динамично развивающийся сервис в этой нише. Стоит попробовать, чтобы остаться с ним надолго.
topvisor.ru


3-4 октября 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» (2 пав.) состоится III Международная выставка партнерских программ и маркетинга RACE. В рамках выставки 4 октября  будет проходить  Вторая ежегодная церемония награждений «RACE Awards».
race-expo.ru


Лидер среди CPA-партнерок admitad приглашает к сотрудничеству вебмастеров. Зарабатывайте больше вместе с нами!
admitad.com


Студия поискового маркетинга Семантика. Мы ищем своих клиентов!
voronezh.semantica.in


12 коммент.:

Выбор сделан. Благодарю за высокую оценку.
В общем-то, если понадобится - обращайтесь за любыми подробностями. По мере возможностей я и сам собирался немного расширить историю уже при личной переписке, но это позже.

Автор copywriting-is-dead

Спасибо, Дмитрий, за классный конкурс! Будем ждать с нетерпением третью часть ;) Мои большие поздравления, Горящему Пукану!
П.с: я всё же черной свою историю(totktoizniotkuda.com) не считаю :-)

Кстати, да) Я вчера её читал ночью, и правда не черная она вовсе =)

Спасибо за оценку и за приз) Дима, Вы провели просто офигительный конкурс на самом деле, их и так мало сейчас в вебмастерской среде, а этот оказался очень интересным. Так сказать вспомнить все)
Многие статьи прочел просто на одном дыхании. Горящему пукану точно есть что рассказать, надуюсь Вы хотя бы частью его истории поделитесь с нами на страницах "Исповеди". И было бы неплохо увидеть фото с вечеринки, хотя бы даже без лица победителя))
Еще раз спасибо)

Поздравляю победителей. Интересно было принять участие в конкурсе. И спасибо Вам за огромную работу.

Один из немногих конкурсов, где читала 80% всех историй. Спасибо их авторам, очень интересно и вдохновляюще! Особо запомнился http://gahaqjqq.blogspot.ru/2014/07/window.html

Конкурс был просто замечательный! Но лично для меня куда как ценнее было то, что я познакомился с материалами Баблоруба, многие мысли привел в порядок. А самое главное - эти материалы стали для меня отличным пинком, благодаря которому я начал действовать настолько активно и эффективно, что сам себе удивляюсь - я никогда так не мог. Вот за это огромное чистосердечное спасибо Дмитрию и всем участникам конкурса.
Ну и стать одним из призеров конкурса тоже было очень приятно, конечно.

Спешу поздравить всех победителей! Конкурс удался на славу. На мой взгляд все статьи заслуживают высокой оценки, всем огромное спасибо, почерпнул для себя массу полезной информации. Спасибо, Дмитрий, за организованный конкурс и за высокую оценку! Всем удачи!

Да, опыт большой получил. Плюс прочитал обе Исповеди, еще и "Я и мой бизнес". Успехов, жду третью часть Исповеди!

Когда я принял решение писать историю, то хотелось на своём примере показать людям что всё реально, надо просто верить, делать, не отклоняться от цели. Я всегда знал что я не одинок и с удовольствием прочитал другие истории, хотя ко многим относился очень строго как справдливо заметил Баблоруб.

С меня отчёт о поездке, ответы на ваши вопросы (если беспалевые ))) и новые интересные посты.

Эх, очень старался, но не хватило чего-то победы! Но все равно всем спасибо, кто голосовал за меня - seokos.ru
Поздравляю победителей!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More