Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 10 июня 2014 г.

Новый курс по поисковому продвижению (SEO)

Собственно, длительная почти четырехмесячная подготовка в виде последнего курса и двух бесплатных вебинаров завершена.

Новый курс представляет из себя серию из девяти вебинаров (по одному в неделю), в промежутках обильно удобряемый индивидуальными консультациями. Спустя два месяца мы должны уже увидеть первые результаты и выполнить то самое, до чего крайне редко доходили с другими учениками - модифицировать выбранную стратегию в соответствии с последними результатами.

Курс, как и раньше, рассчитан на начальный уровень. Т.е. подходит владельцам собственных сайтов, нежелающих платить оптимизаторам, а также оптимизаторам-стажерам, которые только начали свой тернистый путь на ниве продвижения сайтов.

Однако, чтобы не разливаться здесь водой, лучше ознакомиться со всеми деталями на официальной странице, где можно и сразу записаться.

seohowto.ru/course/

Отдельное сообщение для учеников с последнего набора: вы можете пройти этот курс бесплатно заново. Некоторые из вас так и не завершили курс, пропав в неизвестности, что мне очень не нравится. Напишите модератору курсов на office@seohowto.ru и попробуем начать все снова.


7 коммент.:

Достали своими курсами. Денег не хватает с бизнеса, начинают учить всех и вся. Баблорубы хреновы

Ну курс от этого человека не вызовет во мне никаких вопросов, я практически уверен.
Но пойти не пойду потому что распиздяй =))

Когда работаешь один, очень важно увидеть другую точку зрения, т.к. взгляд может быть замыленным. И я считаю курсы отлично для этого подходят. Тем более с методикой Дмитрия, когда разбирается конкретный сайт и тебе просто говорят как, что и где лучше сделать.

кнопка записи на курс не работает и вообще страница обрывается на полуслове

"Отдельное сообщение для учеников с последнего набора: вы можете пройти этот курс бесплатно заново." - блин, человечище!

Проходил курсы в других местах там даже намека небыло на что-то подоное. Единственное - при прохождении повторно того же курса скидка 50% - но если курсы от 1000$ - то не самое дешевое удовольствие, при том, что информация на 80 - 90% повторяется...

Ещё раз огромное спасибо!

Здравствуйте Дмитрий!
Подскажите а я смогу на данном курсе как то раскачать данный сайт?
http://kaminyn.ru

Дмитрий, я смогу по ходу курса работать над своим сайтом и поучать по нему консультацию? Хочу не просто учиться, а и результат получить.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More