Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 20 февраля 2013 г.

Спонсоры для новой Большой инструкции

Пишу новый огромный мануал. На этот раз он посвящен тому, как создать и продвигать корпоративные сайты (или просто сайты для бизнеса) с минимальными затратами для бизнеса. Для меня это обобщение собственных знаний в этой области и подготовка к локальному семинару. Для читателей это возможность получить системное изложение того, что они до этого собирали по множеству источников.

Если у вас есть нешлаковый сервис в области
- свой сайт с темами для blogger или wordpress,
- регистратор доменов,
- хостинг сайтов,
- ссылочный агрегатор.
То свяжитесь со мной по адресу masterxbablorub@gmail.com - отправив ваше предложение. Ваша ссылка останется в статье навсегда, а просмотрят ее тысячи читателей. Обязательное условие - вы не первый год на рынке.

UPD. Поскольку все просят конкретные цифры, то остановимся на средней цифре в 3000 рублей за ссылку. Варианты с бартером рассматриваются только с коэффициентом 2х. В случае, если ваша ссылка была добавлена мной по своей воле, то вы попадаете в статью бесплатно. Например, это касается сервиса 2Domains.

Общие характеристики статьи: объем порядка 60-70тыс.знаков, статья разбита на главы, снабжена скринами, поясняющими текстовые замечания, содержит не столько теорию, сколько простые практические пошаговые пути решения здесь и сейчас с живыми примерами из-под моей корявой руки. Из-за этого некоторые моменты освещены однобоко, а часть сервисов и возможностей только теоретически, зато можно будет сразу брать и делать. А если захочется большего в той части, которая была затронута только теоретически - то найти нужное руководство не составит труда через поиск.

На момент публикации этого анонса написано порядка 12тыс.знаков, но я пока еще не полностью закончил с бесплатным созданием сайтов, а продвижение и работу с контекстом еще только готовлю в виде списка подзаголовков.

Конечно, такая статья как бы подрывает возможности поиска клиентов на создание и продвижение сайтов. Но почему-то я склонен полагать, что сегмент недорогих сайтов и недорогого продвижения крайне неперспективен для обоих сторон. Уж лучше пусть клиент тратит все деньги на себя, чем фрилансер или небольшая фирма заберет часть их и сделает совсем плохо, так как небольшой бюджет превратится в микроскопический.


7 коммент.:

Не думаю, что материал сильно подорвёт "возможности поиска клиентов на создание и продвижение сайтов". Вряд ли владельцы малого бизнеса будут сами заниматься своими сайтами.

Я имел в виду исключительно тех владельцев малого бизнеса, которые могли бы обратиться ко мне. Чтобы что-то изменить глобально - я не настолько сумасшедший, чтобы в это верить серьезно.

Шаблонов нет, поскольку многим самим интересно изменять исходный код - http://shpargalkablog.ru/p/blog-google.html . Может понравится. Я ещё не все статьи сюда перенесла ( http://shpargalkablog.ru/2010/07/razrabotka-bloga-v-blogger.html ), думаю к концу следующей недели завершу (попутно правлю неточности).

SLANET сказал:
19 февраля 2013 г., 19:23
..............
Похоже на главу из Книги-Учения "Я-легенда. или как Я стал бизнесменом". В обёрточку её "инфо-курса" (потому, что модно) + landing-page + группа в контакте. Всё! Успех! Ах, да, ещё анонс здесь, в блоге => ведь это попадание на 100% в целевую аудиторию будующих читателей/покупателей(*)
..............

... т.е. я почти был прав :-)
- огромный мануал => Книга-Учение => он(а) же "инфо-курс" (потому, что модно)
- анонс здесь
- ... целевую аудиторию будующих читателей/покупателей
- введение уже есть: "вторник, 19 февраля 2013 г.: "Немного самоуверенности не повредит" ;-)

> Если у вас есть нешлаковый сервис ...
Блин, есть! - сайт(ы) объявлений SLANET ( slanet.ru и другие)

> ... сервис в области:
Блин, области не те! Но если пригожусь в чём, приюти, не гони.

P.S. Успехов в написании, желания и достаточно времени для написания толкового мануала!

Мануал будет доступен для электронных книжек в формате fb2 или doc ? А то pdf не растянешь, а скомпилированные в exe так то вообще за гранью.

СЛАНЕТ, КАК ЖЕ ТЫ ВСЕХ ЗАЕБАЛ!!! Влазишь в каждый пост Димы со своим говнокоментом ради банальной неиндексируемой ссылки на свой говнопсевдосервис!!!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More