Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 14 сентября 2012 г.

Технического назначения пост

В новый крупный проект для клиента ищется контент-менеджер. Работа постоянная, удаленная. В обязанности входит наполнение и общение с пользователями проекта (типовые ответы, реакция на отзывы, трансляция вопросов специалистам). Особые требования: знание английского языка, опыт работы в морской сфере (крюинг, может быть, сами ходили в море). Резюме присылать на мой адрес masterxbablorub@gmail.com - далее буду перенаправлять вас к собственнику. Оплата договорная, размер будет оговорен в собеседовании с собственником (по скайпу).

Плата за обучение по SEO поднимается до 7500 рублей. Делаю это с целью сократить число обращающихся и большей ответственности к процессу. Оплатить как и ранее можно любым доступным для вас способом: вмр, вмз, альфа, безналом по счету и договору. Заявки присылать на pro@remarka.info с указанием проекта под продвижение и способа оплаты.

Ищу человека, которому будет интересно поработать со мной в качестве редактора под конкретный текстовый продукт, а точнее - два продукта. От вас - базовое знание SEO и методик интернет-заработков, мотивирующие пинки, проверка и редактура (или предложения по редактуре) текста, опыт в такой работе ранее или у вас есть вполне себе популярный авторский блог. От меня - вознаграждение или доля - на ваше усмотрение. Писать на masterxbablorub@gmail.com.


9 коммент.:

Ух ты сколько вакансий,жаль,что я ни на одну подхожу.
Ушел учиться,попозже возьмете?????

>>>Делаю это с целью сократить число обращающихся и большей ответственности к процессу

Да не гони, чувак, просто ты прочухал, что народ идет и решил срубить в 1,5 раза больше бабла! А прикрываться типа люди платят 5000 руб. и безответственно относятся к обучению - смешно и позорно! Это их деньги и тебя мало волнует, обучатся они хорошо или нет, так что не надо ля-ля.

Дмитрий с удовольствием тебе просто по дружески создам эссе, на тему.

Как говорил Сава, друг Винни Пуха, безвозмездно, - т.е. бесплатно

За воспоминание, о том стакане грогу, или глинтвейну, что мы когда то распили в зимнем Киеве!

Из пятерки Гугла, пока так и не вышибли, по популярным запросам.

Может и тебе чем помогу.

С уважением.

P/S

Кстати, в Киеве в субботу 15сентября, проходит форум Друпалоидов 2012 (Kiev Drupal Camp 2012), в Днепре Python(DneprPy #0) Питонисты собираются...

Жизнь бурлит, чего и Вам желаю!

Дима, имхо, 7500 это уже дороговато для многих.

Либо я сяду и займусь книгой, либо буду отвлекаться на учеников. Выбор невелик и я его сделал.

Если дороговато - учитесь самостоятельно. "Всё лежит в паблике" (с) бесплатно, между прочим. Что за манера указывать человеку сколько ему брать за обучение? Организуйте свои курсы за 1000 рублей, проявите альтруизм.
И откуда эта ментальность нищебродов? Всё на халяву хотят...аж воротит.

Хотел спросить. НЕ могли бы вы посоветовать хостинг. Я новичек в сайтах..хочу начать..вот только не знаю с какого хостинга. Чуть-чуть работал с wp, много с бесплатным хостингом (ucoz). Вот сейчас понял, что пора совершенствоваться и появилась необходимость в деньгах. Не посоветуете не дорогой хороший хостинг?

Не на правах рекламы, а из личного опыта beget.ru - саппорт всегда на высоте, цены доступные, пользуясь уже 2 года не имею ни одного нарекания! А я очень привередливый! Да и Мухачев давно у них хостица и не жалуется, сами у него спросите - думаю подтвердит.

Желаю Успеха в новом начинании!

Ввиду моего распиздяйства в случае с club1000, могу предложить себя, как редактора или вряд ли?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More