Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 17 августа 2012 г.

Триумфальное возвращение рубрики Пятницо: верю, не верю

Рубрика "пятницо" была свернута по простой причине: у меня иссякли на тот момент все идеи. Прошел год и появились новые идеи. Так что продолжаем развлекаться в конце рабочей недели.

Правила сегодняшней пятницы очень просты. Надо привести новость с указанием из России она или из другой страны. Например,

США.
Жителю города Ньюарк отключили воду за то, что он не платил за нее 10 лет. Единственной причиной, по которой данный житель игнорировал счета на оплату было отсутствие горячей воды, хотя она и не должна была поступать в его квартиру.

Вся соль в том, что вы можете взять новость из России и просто поменять страну, город и имя главного героя. А можете и не менять. Пусть аудитория сама угадает так это или на самом деле произошло в другом месте. Ваша задача, как автора, чтобы не угадали как можно больше людей. Заодно проверите свои способности к рирайту.

Ниже пользователи пишут "Новость про воду - Верю" или "Не верю" - относительно к стране. Т.е. могло написанное в примере случиться в США или нет. Это очень просто - прочитал комментарии выше с новостями и написал свое мнение. Можно в один комментарий сразу все гадания писать по всем новостям, которые выше. Можно подписывать - почему вы в это не верите (или верите).

Как только находится тот, кто скидывает правильный урл на статью, гадалки прекращаются и я подсчитываю, сколько было неугадавших правильный ответ. В зачет идут только гадания от неанонимов, хотя просто гадать никто не запрещает и анонимам.

Если так никто и не пришлет до конца субботы правильную ссылку на статью, то автор добавляет ее в комментарии сам, обрывая число гаданий.

Чья новость обманет больше всех комментаторов, тот выигрывает инвайт в клуб.

Еще раз кратко все правила:
1) Любой может отрирайтить реальную новость и вкинуть ее в комментарии. Можно менять страну+город+имена.
2) Любой комментатор может написать - верит он или нет в то, что эта новость из указанной страны.
3) Любой комментатор может прислать ссылку на эту новость, если сможет ее отыскать. Если он угадывает, то гадания на эту новость ниже ссылки уже не идут в зачет.
4) Если никто не пришлет ссылку, то автор сам ее спалит в конце субботы или ранее.
5) Чья новость соберет больше неправильных угадок - тот и забирает инвайт.

Понеслась!


15 коммент.:

Россия.

В одном из небольших городов России, точнее недолеко от г. Коврова, Владимирской области летом проходила необычная "Матрасная регата-2012" с вполне приличными призами. Вся соль заключалась в заплывах на надувных матрасах.

А про вашу новость могу сказать, что не верю, так как в США 10 не платить за воду это фантастика.

Мой пример от балды. И на него гадать не надо. А вот на ваш про заплыв на матрасах поставлю "верю, что это произошло в России".

В небольшом городке штата Миннесота Пилсбери местный житель по неосторожности обезглавил свою девушку, соорудив дома гильотину. ОК ДА?

Заплыв - не верю это было в севастополе - украина)http://crimea.vgorode.ua/news/125278/

http://www.kb33.ru/Events/View/10076
новость про матрасную регату

Хм, и как в таком случае поступать?

В Омске одна девочка не хотела кушать кашу и однажды ее унесло ветром.

Про гильотину ВЕРЮ-НЕВЕРЮ
"Утка" про то, что в Таганроге, Будильник-гильотина отрубила девушке голову - не соответствует действительности.
То есть, новость то была, но неправда.

http://www.topnews.ru/news_id_52208.html
http://61.mvd.ru/news/296768/

В Новосибирске через реку Томь собираются строить четвертый мост. Это радует жителей, которым надоело по пятницам и воскресеньям стоять в бесконечных автомобильных пробках.

Мост - Не верю
Во первых через Обь, и пока не строить, а проектировать. А это, поверьте бравому строителю - две большие разницы.
http://news.drom.ru/19724.html

Россия.
В Москве из-за нехватки экскурсоводов, гидами будут подрабатывать московские бомжи. Они как не кто знают город.

Про бомжей не верю. Такое скорее в париже вероятно, там самые милые бомжи :D

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More