Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 18 мая 2012 г.

Семинар: Бизнес и Интернет в Калининграде - 2012

Провожу очередной семинар для представителей бизнеса нашего славного города. Уровень начальный, но ряд секретных фишек все-таки прозвучит. А так же в рамках программы сеансы раскрытия секретов фокусников-оптимизаторов.

Официальная страница семинара.


Дата: 14 июня 2012г.
Место проведения: гостиница "Турист", конференц-зал.
Посещение: бесплатное, на основании бесплатной регистрации (ниже по странице форма для регистрации).

Для кого будет полезно: представителям малого, среднего и даже крупного бизнеса, заинтересованным в улучшении отдачи от своего продвижения в Интернет, а также тем, кто только собирается сделать первые шаги в этом направлении.

Программа семинара:

- CMS для сайта. Зачем они нужны, обзор популярных платных систем (Bitrix, UMI.CMS), ценовая и лицензионная политика. Альтернативы платным системам (WordPress, Joomla!, Drupal, PrestaShop). Поддержка платных и бесплатных систем после создания сайта - отличия и нюансы.

- Продвижение сайта на региональном рынке через Интернет, основные инструменты. Медийная реклама, контекстная реклама, продвижение в поиске. Краткий обзор, общие положения.

- Контекстная реклама, как альтернатива поисковой. Особенности, бюджетирование, отличие основных систем (Яндекс.Директ, Google Adwords) друг от друга. Как студии обманывают клиента по контекстной рекламе.

- Поисковое продвижение, когда и зачем оно нужно. Почему гарантии в поисковом продвижение - это просто крючок для клиента и другие способы обмана клиента. Как правильно оценить свои потенциальные затраты на поисковое продвижение, чтобы предъявлять грамотные требования к студии-оптимизатору.

Также в рамках семинара дополнительные доклады от

- Представителя регионального портала Klops.ru (Холдинг "Западная пресса").

Докладчики:

- Дмитрий Шахов, директор ГК РЕМАРКА
- Максим Орлов, руководитель проекта Klops.ru

Регистрация на семинар


4 коммент.:

Программа семинара весьма интересна! Дима, можно ли рассчитывать на видеозапись семинара для тех, кто живёт не в Калининграде?

тоже интересна видеозапись

Тоже с удовольствием посмотрел бы запись. Дмитрий если получится пожалуйста сделайте ее.

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More