Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Слышали? TemplateMonster будет фигачить шаблоны для русских

на правах рекламы

Вот какая новость из недр интернетов. Известный мировой произоводитель шаблонов сайтов TemplateMonster проявляет все большую заинтересованность в российском рынке и 3 апреля объявляет о рестарте своего дочернего проекта «Template Monster Russia — создать сайт так просто».

В связи с обновлениями на сайте TemplateMonster, ориентированном на русскоязычный сегмент рынка веб-разработок, с 3 по 6 апреля компания проводит образовательный марафон «Интернет — это так просто», который может быть интересен многим моим читателям.В течение трех дней эксперты компании будут отвечать на вопросы пользователей и стараться стать максимально понятными для людей любого уровня подготовки. Вот блоки тем, которые будут затрагиваться в рамках марафона:

Задать вопрос о создании сайта 

В рамках этого чата с экспертами можно получить ответы на основные вопросы касающиеся общих закономерностей создания сайтов

Задать вопрос о создании блога 

Тут можно будет получить ответны на основные вопросы о создании блога, принципах его наполнения. Будут рассмотрены наиболее подходящие для таких целей шаблоны для Wordpress, готовые Joomla темы. Сможете спросить о принципах наполнения и развития блогов.

Задать вопрос о создании интернет-магазина 

Секция для наиболее продвинутых юзеров. Тех, кто хочет начать полноценный бизнес в сети, но не имеет достаточной базы знаний. Можно будет получить ответы о типичных ошибках, дизайнах магазинов, рассмотреть наиболее актуальные варианты шаблонов для VirtueMart, решения для PrestaShop и OpenCart темы.

Задать вопрос о продвижении

Все о внутренних и внешних факторах, актуальных принципах ранжирования, ссылочных взрывах и управлении репутацией в социальных сетях. Самые любознательные смогут узнать какие флеш сайты с админкой можно продвигать не хуже html-ных собратьев.

Задать вопрос о компании TemplateMonster 

отите продавать сайты на основе шаблонов? Не знаете как правильно совершить покупку? Нужна информация о акциях компании? Интересует участие в партнерской программе? Ответы на все эти и многие другие вопросы в этой секции марафона.

Задать вопрос о интернете:) 

Если очень сильно хотите быть похожими на Марка Цукерберга и Аркадия Воложа , но при этом точно не уверены, что знаете кто это — вам сюда. Все, даже самые очевидные, вопросы от новичков связанные с интернетом найдут здесь свои ответы.




Зачастую недостаток знаний мешает пользователям в полной мере представить свой будущий проект: его функциональность, реализацию индивидуальных возможностей на сайте, цветовые решения и т.д. При этом возникает огромное количество вопросов, исчерпывающие ответы на которые отыскать в интернете бывает подчас не так легко. Благодаря организации интернет-марафона пользователи узнают, как быстро и без лишних затрат создать собственный сайт, блог или интернет-магазин для ведения бизнеса в сети.

Пару слов о возможном сотрудничестве с TemplateMonster

Стоит отметить, что качество готовых дизайнов от TemplateMonster и техническая проработка шаблонов позволяет выгодно использовать их в работе веб-студии. Посудите сами, готовый дизайн практически под все известные CMS стоит в пределах 65$, дизайн для интернет-магазина — от 140$. За эту сумму Вы получаете все файлы, которые остается только залить в админку на хостинг. Дальше тема легко допиливается под нужды клиента, добавляется уникальный текст и фото — сайт готов. Возможная наценка легко составит порядка 30-50%. Плюс к этому никто не запрещает попробовать пройти регистрацию в их партнерской программе и покупать шаблоны со скидкой в 20%.


9 коммент.:

Ага, только траблы у них http://www.svift.org/2012/templatemonster-withdrawal-problems/

видите, аж сама написала с ошибками :) подцепила заразу там. ни ногой больше

унылое гавно
Во-первых ошибки на страницах ФАКа. тупо опечатки.
дальше..лажа с просмотром шаблона. Видима только главная страница..кнопки на внутренние (ссылки, предпросмотре пере покупкой) - не работают. Что называется, купи кота в мешке ща 50-100 баков.
слажбу поддержки. 5 минут ждала ответ на свой простой вопрос. закрыла чат.
Прочла запись в блоге у первого комментатора - П.программа не работает должным образом.

Смешно. Очередное недоделанное гавно, которое начинают пилить уже после релиза. как обычно, как везде.

странные вы :) сами покупали хоть раз?
я несколько лет активно пользуюсь шаблами, хоть и не всегда лицензионными :) но проблем особых не замечал. Большой коллекции шаблонов лучшего качества просто не встречал.
Да и с партнеркой проблем никаких небыло. Сам хоть на вывод раз в 2 месяца зарабатываю у них, но все как часы) Уверен, что если бы проблемы были глобальными, то наверняка слышал бы.

а шаблоны руссифицированны? просмотрел по диагонали для WP и для OpenCart. вроде нерусские..

мало кто знает, что это украинская компания..

Да, это украинская компания, подтверждаю. И даже знаю в каком городе у них главный офис и адрес офиса знаю. Вот так :)

кстати да, это украинская компания, мы с ними работали еще до создания templatemonster, молодцы

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More