Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 18 апреля 2012 г.

Kazapa.ru: 200000 размещенных ссылок

Рубеж взят. Мы не ссым показывать наши количественные показатели. 24ч. - за последние сутки. ОК - это значит, что боты отслеживают размещение этих ссылок и соблюдение условий размещения.


Апдейтов по казапе в скором времени не будет, так как команда занята двумя новыми проектами, первый из которых уже в стадии отладки и готовится к бете.

И с точки зрения отношения к данной бирже еще раз публично заявляю: казапа это не аналог других бирж вечных ссылок, но по более низкой цене. Это скорее статичный аналог сапы, только без возможности снятия ссылок. Среди тех, кто уже понял это, немало веб-студий, судя по растущему числу безналичных оплат. Да, мы уже давно принимаем безнал и даем на него отчетность, которую вы можете списать в расходы.


9 коммент.:

Поздравляю, чо:)
Надо было разыграть приз для 200-тысячного покупателя и продавца:)

Казапа - хорошая годная биржа. Но меня немножко смущает комиссия при пополнении счета :(

Хех, Панда. 10% за превращение безнала в черный нал, коим по сути являются электронные деньги, это немного. Так что наша прибыль при пополнении счета, мягко говоря, не совпадает с представлениями о ней рекламодателей. Цикл: безнал - нал - вебмани обходится в 6-8% от суммы. При неудачных раскладах бывает и 10%.

Панде: комиссия в других системах ничуть не меньше, а зачастую и больше, из моих личных наблюдений.

А я никак не начну пользоваться, постоянно от баблоруба читаю лестные отзывы, но это и понятно. а больше нигде о ней никогда и не слышал... Может кто поделится отзывами?

Денис, так вы забейте в гугл или яндекс фразу "Kazapa" и читайте. По моим оценкам есть более трех сотен различных статей и обзоров.

Казапа, если сравнивать с сапой, ротапостом и миралинксом, стоит у меня на первом месте по эффекту применения. Спасибо, Дмитрий!

Денис,хорошая годная биржа. Площадок достаточно много и среди них есть очень приличные. И вместо переливания из пустого в порожнее,просто расскажу о нескольких ссылках купленных мной в Казапе:
1)Сайт с Тиц 90 (на момент покупки,сейчас 110),в индексе Яндекса 5100 страниц,тематика история. ЯК. Моя ссылка единственная на страничке,с окружением в 12 тематических слов. Цена 41 рубль.
2)Сайт с Тиц 650 (на момент покупки,сейчас 700),в индексе Яндекса 89000 страниц. ЯК + DMOZ. Тематика - городской портал. Моя ссылка одна на страничке. Цена 66 рублей.

На мой взгляд,цены очень выгодные,к тому же не стоит забывать что Казапа гарантирует минимум год размещения вашей ссылки на сайте доноре. Конечно,есть проблемы с недорогими площадками (варезники,копипаст) и я несколько раз жаловался на ссылки размещенные плохо... Но техподдержка всегда была на моей стороне и возвращала деньги.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More