Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 10 апреля 2012 г.

Конкурс "Мой самый счастливый день"

Отчаянная отчаянно проводит конкурс для проекта "Один мой день" совместно со мной и биржей ссылок "Казапа".

Подробно узнать об условиях конкурса можно на странице, ему посвященной в блоге самой Отчаянной: http://www.lediseo.ru/vnimanie-konkurs-moj-samyj-schastlivyj-den-kogda-ya.html

-----------

Свежие и, наверно, последние интервью на ближайший месяц. И две новые фотки: сверху и снизу.


Дмитрий, так получается, что вы о себе и своей деятельности рассказали не в одном десятке интервью и задать действительно новый вопрос весьма сложно.
Для каких вопросов вы вообще открыты? Ведь у каждого человека, будь он трижды публичным, существует ближний круг, куда чужим нет входа.
Каковы ваши границы, если не секрет?

Я довольно закрытый человек в жизни. И всегда таким был. Потом, с приходом в бизнес, я стал понимать, что публичность может быть более мощным щитом, чем тайна.


http://jonny-30.blogspot.com/2012/04/dmitriy-shahov-ya-sam-sochinyal-skazki.html#comment-form


Есть ли новые техники заработка на продаже ссылок из статей и заметок?

Основная техника заработка на сегодня сводится к покупке «живых» сайтов с параметрами и закреплению за ним автора, который пишет статьи дешевле, чем платят за размещенную в них ссылку. Вы продаете ссылку за 90 рублей, а автору платите за статью под эту ссылку 30-50 рублей. Остальное — ваш профит. Для нулевых сайтов эта модель бесполезна.

http://optimization-seo.ru/archives/826/2012/04/05/intervyu-s-bablorubom-masterx


Какие тематики для заработка в интернете вы считаете наиболее перспективными для старта в онлайн для новичка? Какие тематики будут активно развиваться в ближайшее время? Какие модели сайтов (продающий, статейник, сервис) и какие виды заработка наиболее перспективны сейчас?

Самое перспективное - мелкий фриланс, стать подручным: копирайтинг, верстка, менеджер по установке ссылок и т.п. Деньги небольшие, но все же. И главное - большой опыт на примере успешных проектов, в которых вы будете работать. А вот за свои сайты надо браться, когда уже разобрались с чужими. Зарабатывать хорошо можно на любых сайтах, главное, понимать, как это делать.


http://aldro.ru/interview/19-bablorub2.html

-----------

Скоро мой ДР. Так что вас ожидает конкурс с призами. Или призом. Все как всегда.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More