Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 17 февраля 2012 г.

Лекции по продвижению сайтов

Продолжатся с 25 февраля. Этот семестр будет отведен преимущественно работе по продвижению сайтов: от общего к конкретным схемам. Я, конечно, с трудом понимаю, как можно будет делать, например, анализ сайта без доступа в интернет, но наличие планшета, думаю, частично решит эту проблему.

Предыдущие лекции кусочно записывались на видео и посмотреть их можно на моем видеоканале в ютубе: http://www.youtube.com/playlist?list=PL7AAD6B2807C175CD&feature=plcp

Все, кто живут в Калининграде, могут попытаться посетить данные лекции - они бесплатные и сквозные, без привязки к конкретному курсу. Проводятся на базе физико-технического факультета, в корпусе на ул. Невского по субботам. Предварительно - начало в 10 утра. Новые лекции тоже будут записываться.


2 коммент.:

Дима, спасибо за лекции скачал, все никак времени нет посмотреть.
Только вот я никак в толк не мог взять, как ты им это все без демонстрации на компе объясняешь? Так ведь менее интересно.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More