Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 3 февраля 2012 г.

Москва

Il Patio у Белорусского вокзала. Итальянская кухня. Меню принес администратор Заур. Мы сделали заказ и не были разочарованы. Отличную пиццу в настоящей печи приготовил повар Шукурбек, а принес ее официант Аскер. Мы покушали, расчитались, и посуду забрал официант Ислам.

Москва!


9 коммент.:

Отлично! Только подумала, где там можно перекусить в районе Белорусского? Жаль, что не написали сколько это заняло времени. У меня на все только 4 часа. А потом опять ту-ту!

Уже неудивительно... =) В столице всегда хожу в Сабвэй на Курском - китаянки делают прелестные сабы =)

Возле Белорусского есть еще Ёлки-Палки, тоже ничего))

Что то нет там ни Антонио, ни Робертино, ни Альфредо! А еще Il Patio называется!
Такие нынче у итальянцев имена!

В италии тоже мусульман понаехало много, так что "выдача релевантна по региону"

подождите лет 10-15 и русские в москве будут нац меньшинством, их будут унижать в садике, школе, институте и по жизни, а лет через 30 чебуреки будут россией управлять, так как в москве их будет большинство и выборы они будут выигрывать из-за количества человек вот-так, а в сибирь китайцы потихоньку заходят, скоро там всех россиях лупоглазыми дразнить будут и поджопниками гонять, И ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ!

У нас не круто работать в обслуге, потому никто и не идет. Все же блядь смотрят на сынков ублюдских на кайенах и мечтают быть как они. Специально для таких, чтобы хоть как-то их устроить, ввели регалии типа "менеджер", "супервайзер", "секьюрити" и т.п., ибо продавцами и раскладчиками продукции быть они тоже не хотят, а тут хоть звучит крвсиво - "менеджер по продажам", блядь! Или охранник - сотрудник службы безопасности!!!

Да и платят там копейки, нашим мало, а таджикам да киргизам достаточно и этих копеек, чтобы хоть как-то прокормить свои семьи дома...

Епта, Дим открой по франшизе Иль Патио в Калининграде и поставь туда Егоров и Марин :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More