Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 26 января 2012 г.

Новости Kazapa

Вышел большой и жирный релиз. Начнем по порядку.

Размещение ссылок на своих сайтах через наемных менеджеров.

Две новые иконки:


Допустим, у вас есть много своих сайтов, но нет желания заполнять их ссылками вручную. С другой стороны, вы не против, чтобы кто-то их наполнял, но возникает проблема учета заработка менеджера. У менеджера возникает другая проблема - как сделать так, чтобы вы его не кинули с заработком. Деньги портят людей. Мы решили эту проблему раз и навсегда!

Жмем на кнопку Сайты и вносим все свои сайты, которые хотим передать менеджеру для размещения ссылок.


Затем переходим в раздел Менеджеры и вносим менеджера или менеджеров, отмечая, какие сайты им доступны, а также сразу отмечая их заработок в рублях или процентах.


Все. Дальше менеджер может работать, как обычный вебмастер, не входя в ваш аккаунт. После размещения им ссылки менеджеру зачисляется на счет его вознаграждение, а вам как владельцу - стоимость ссылки за минусом вознаграждения менеджера.

В случае снятия ссылки - вычитание происходит у обоих участников процесса - теряют свой заработок и менеджер и владелец сайта.

По истечении 30 суток менеджер может снять заработанное, равно как и владелец сайта, не прибегая к взаимной нервотрепке по поводу кто кому сколько должен - это за них делается сразу и автоматически.

Таким образом, каждый владелец сетки может нанять неограниченное количество менеджеров и раздать им свои сайты для наполнения ссылками, не открывая свой аккаунт. А любой вебмастер может зарабатывать деньги на наполнении чужих сайтов, не опасаясь, что его кинут с заработком.

Второе важное изменение, которое еще не все заметили: оплата безналом для юридических лиц и ИП.

Если ваш аккаунт обозначен, как юридическое лицо или ИП: см. ссылку Профиль, то вы можете вносить деньги на баланс безналичным способом с получением всех необходимых для отчетности бумаг.

1) Вам необходимо заполнить в своем профиле все необходимые поля для юридического лица или ИП.

2) Вам необходимо для оплаты в разделе Баланс выбрать пополнение безналичным образом и сформировать счет. После чего оплатить его с того юрлица или ИП, указанного в профиле.

3) Как только платеж поступает на наш расчетный счет, производится зачисление средств на баланс. Традиционно - это 1-3 дня, не считая выходные дни, когда банк не работает.

4) Вы отправляете документы в распечатанном виде (акты выполненных работы) на указанный почтовый адрес. Обратно получаете документы с нашей печатью и приобщаете их к вашей бухгалтерии.

Любые дополнительные вопросы по оформлению можно выяснить в тикетах или по скайпу.

Из мелкого (по сравнению с предыдущими изменениями): появился мегаглобальный бан сайтов за нарушение правил системы. Сайт в таком исключается навсегда из биржи. Это позволит избежать повторного участия сайтов, с которых снимаются ссылки. Проверить свой сайт на наличие в МГБЛ можно по ссылке в поддоне. Понятно. что бывают случаи, когда спалившийся сайт продается, но в этих случаях все будет рассматриваться в индивидуальном порядке по заявлению владельца.

И традиционная ссылка на систему: Kazapa.ru


13 коммент.:

Почему-то при нажатии на "сайты" и "менеджеры" ничего не происходит...

когда продолжишь давать уроки студиолусам?

как сессия кончится. т.е. 11 февраля по плану. но еще не знаю аудитории и точного времени - расписание еще в работе. в прошлом семестре часть слушателей не могла ходить из-за того, что мои лекции пересекались с лекциями других преподавателей. в этом семестре обещали этого избежать.

Отличная идея с менеджерами!
А вот глобального отсева мегаГС так и нет :(

Это будет реализовано летом примерно. База просмотренных сайтов, тариф с автоотсевом ГС по нашей базе. К сожалению, чем система больше и толще, тем труднее ее обновлять.

Зачетная идея и задумка. Посмотрим-с как оно реализовано на практике :)

Еще бы автопоиск менеджеров.
Например, вебмастер указывает, что готов быть менеджером. Тогда другие вебмастера могут делегировать ему эту менеджерскую работу

Ухтышка, вот тут вы первые с введением менеджеров.
Теперь только проблема, что остальные биржи такой системы не имеют =)

а когда биржа заработает по людски? На тикеты хрен отвечают. Закупка вообще не ограничеватеся..Трачу последние 200долл и ухожу, ну его нафиг такое отношение

Еще бы реализовали нормальное оформление ссылок, а то такого понаписывают в своих ссылках, что ни в какие ворота не лезет.
Сидишь потом и думаешь как это со статьей связать.

Интересно было почитать,однозначно добавлю в закладки

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More