Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 26 января 2012 г.

Блоги для рекламы, какой от них эффект

Графический пост. Комментировать здесь нечего, графики говорят сами за себя. Рекламировалась биржа Kazapa.ru - всего о ней было написано, наверно, около 500 статей, но значительный траффик был не с такого уж и большого числа источников. Следует помнить, что биржа поддерживала стремление авторов заработать на реферальных, так что пики впоследствии могут означать повторные статьи по собственной инициативе, а не всплеск, потому что блог попал в топ по "казапа отзывы". Хотя и попадание в топ по таким запросам тоже давало прирост потока переходов.

Данный обзор пригодится тем, кто собирается давать рекламу и спрашивает у всех вокруг, где это выгодно. Если вы где-то видели обзор казапы, но не видите его в этой статье, значит, отдача была меньше 30 уников в месяц.


где-то в мае 2011г. мы практически перестали работать с форумами

а на маултолке мы никогда и не были активными, там работали рефоводы












9 коммент.:

Ух, ты! И я здесь :) Пойду гляну, сколько мне там реферальских накапало.

От Лехи seo2z неплохо трафик идет и стабильно, и объемы нормальные

Я не помню, чтобы публиковал обзор Казапы. Может, просто упоминал где-то в публикациях. Но все равно приятно, что я тут :)

с какого блога больше всего клиентов которые оплатили?

Это можно высчитать только по реферальным. А тут в лидерах я и сеотуз-сеовит. Еще в топе сибилев, леша кемеровский, сеодед, но уже с большим отставанием. Про профитхантер ничего не скажу, там без рефки ссылка.

Посещаемость не особо показательна в плане качества рекламы, гораздо интереснее было бы посмотреть данные по числу рег с этих сайтов + число рег, которые стали впоследствии активными (покупать/продавать ссылки).

http://fiftryss.com/?ref=3876715 зарегайтесь кому не лень и зарабатывайте деньги

плиз очень надо (только по это ссылке)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More