Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 26 января 2012 г.

Кто отдыхал, а кто работал на новогодних каникулах


Любопытная получается картинка по посещению сайтов на новогодних каникулах с мобильных систем. Интересный получается ответ на вопрос: кто бухал, а кто работал. Забавный получается портрет пользователя яблофонов.


7 коммент.:

Богатенькие отдыхаю, а другие работают, судя по графику)

Мне удобнее трактовать, что маргиналы бухают. Мобильные устройства могут и должны работать и на отдыхе. А когда бухаешь, то они не работают.

Хотел упиться, да возраст уже не тот. дышал свежим воздухом, взбдыхал по Сибири, тащился по Рязанским местам. ВоТТка, мартини, пивас, мясо, много мяса, и ешо пельмени. и также гонки на любом корче в формате ралли-рейд, в т.ч. передний привод VS полный, в т.ч. экстрим езда под "пельменями" на 4WD по лесам, плюс массовый закуп новых сайтов, плюс доменов, в т.ч. с ТИЦ, плюс составление бизнес-планов "по-старинке", в смысле ну там рентабельность, обарачиваемость активовов, оборот в единицу времени, переменные затраты... и прочее.

Как всегда, когда на цифрах - картина мира интересная...
А, еще и вброс под никами **** на несколькими сео-блогами. В общем, весело.

Планы? ну какие планы могут быть на весну? Конечно обновление корча6 беру 9-5 аэро + прошивка, а-ля 280 сил на саабе. Ну нужно же семью возить! Ну и покупка в стоке под переделку 9-3 Вектор 280лысы под доработку, плюс прелюд (о боже, опять!) под доработку. Ну и что - что жене уже под 30, а мне уже "за", зато спорт-купе и куча фенечек (омск, новосиб, влад, кемерово, мск+питер, ёбург) меня поймут.

Насчет финансов - открытие клубной сети автосервисов и кафе, что "найдет", вернее уже сейчас ищет своего клиента. А для этого в 2012 надо бы выложиться!

И ешо, типа P.S. Многим пацанчиком и прочим, а также интеллектуальным дядькам, типа г-на Шахова было бы очень неплохо в 2012 "повзрослеть" в том плане, что уже утаить доходы не получается, а вот показать пример - можно. Так и дерзайте , потсоны, ибо страна должна знать своих героев. Инвестиции, курсы, риски, рента, коээфы, чего вас блеать учили в этих самых вузах(?!).

Дима, не в укор тебе. Самый "палящийся" вебмастер на западном побережье. Ты как бэ имей имей ввиду, что мы можем и приехать, и как бы пивас и криветки у тебя не кончились.

Удачи всем в новом году, а самое главное - работы головой. Как гритца - никто кроме as...

Это че типа просатка депозита на новогодних праздниках !?

это просто народ от похмелья на кровате отходил с мобилой в руках))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More