Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 28 декабря 2011 г.

Подарки

Какие подарки заготовили родным, какие - друзьям? Колитесь! Опуская уже оплаченные подарки себе и запланированные детям, могу сказать, что очень хочу, чтобы дедушка Мороз добился оплаты большого счета от крупного клиента до наступления Нового Года. А если в те же сроки он уложится с одобрением кредита, то вообще жизнь удалась.

А что хорошего у вас? Кто уже что себе купил к праздникам? Что еще ждет?


8 коммент.:

Мамуль фанатаеет от викторианской Англии.
Буду дарить книгу Джейн Остин "Чувства и чувствительность"
А себе я подарил альпинистское снаряжение.

Маме - букридер. Девушке - кошелек. Больше дарить некому))

Жене - кошелек (надо будет туда еще 100$ присунуть незаметно), себе WD Passport Essential 500Gb, может быть себе еще iPhone 4 получится закупить, сестре - Chloe 75ml, родителям - "шампунь" Bagrationi, красной икры, шоколада (все на праздничный стол), детишкам Kinder наборы конфет... Люблю дарить подарки, даже когда они стоят сумасшедшие деньги.

Подарил семейству трёшку в том районе, о котором они мечтали пару лет... и теперь на пару лет вперёд все останутся без маленьких подарков (ремонт еще на четверть квартиры потянул)... шоколад не в счет

В этом году получиться не совсем веселый НГ. Во первых погода не способствует, а во вторых материальное состояние. Поэтому ничего себе я не купил на НГ и не куплю ((((

дочка запросила у Деда Мороза робокота, из тех что попроще, ходят и мяукают, крутят головой и прочее... это при живом Фунтике... пришлось покупать, куда деваться.
Что-то она там ему еще писала, но это уже там родня порешает - кто чего.

жене много бы что подарил, да вот только, находясь в командировке - сделать это трудно. Хотя, летом купил мотор это и был подарок на год вперед.
В марте вернусь - вот и будет новый подарок.

Ну а себе в подарок хотел бы в новогоднюю ночь нормальную работу 3G модема, чтобы видеть семью...

все просто, по жизни и запросы :)

В общем дарю 3 книги - 2 папе (1 Виктора Суворова и 1 про шпионов что-то документальное) и 1 брату (Игра престолов, Джорджа Мартина - книга супер! В хорошем переплете и с качественной бумагой, думаю будет самое то! )), увеличительную линзу для рукоделия маме, а себе заказал у родных ракетку для настольного тенниса и ридер от Sony )

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More