Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Цифры

Заскучали? Значит, самое время посчитать денежки в кошельке. Берем статистику по кошельку, дальше ставим поиск за год и смотрим, что получается.

Например, у меня по R-кошельку прошло 2919482 рубля. А по Z-кошельку 20859 тугриков. Это, конечно, оборот, а не заработок, но все равно приятная цифра.

Но что о деньгах. Вот в клубе недавно перешли планку 10500 тем и 160000 сообщений. Для сообщества в 2.5тыс.человек иметь почти 30% активных членов - это серьезная активность.

Или казапко. Я не так люблю вычислять проценты и строить инфографику, как некоторые блоггеры, но могу сказать, что по состоянию на сегодня система контролирует 150000 тысяч ссылок на почти 7000 проектов рекламодателей.

Ах да, забыли про бложек. Тут планочка подошла к 2692 статьям и 25032 комментариям. И примерно 1.5млн.просмотренных страниц.

В этом году можно вспомнить много грустных событий, которые могли бы послужить поводом для уныния. Но вот так посмотришь на цифры и на душе теплеет. Вроде как и не зря трудился. Значит, год прошел не напрасно.


13 коммент.:

Ого, пара лямов =) Круто =)
Казапа тоже растет круто я смотрю.

С наступающим,Дима!
Спасибо за прекрасный блог и удобную биржу.
Собственно о ней и речь...
Нет возможности её слегка подмодерировать?
А то бывает на каком-нибудь ГСе,на голом шабе тиц 20 и со страницы кучей ссылки,нажимаю жаловаться,но ссылку оставляют :(

тоже по kazape: это не дело когда на всех проектах одни и те же площадки размещают ссылки. Где веб-мастера?

Я правильно понял - в начале поста указаны цифры, которые за весь год поступили на кошельки? Т.е. доход? Если так, то и не много совсем учитывая, что есть еще расходная часть.

ниче, сервис подрастет - тогда сможешь инфографику сделать как некоторые блогеры :)

а если деньги в кошельке считать надо - значит мало :(

Казапко в гору пошла однако - ссылки стали размещать быстро и отлично. Надеюсь поправили баг с юкоз-сайтами, о котором я тебе, Дим, писал в твиттере? :)

Даешь больше цифр! Ай молодца, баблоруб! Смотрю - и радуюсь за вас! =) Все-таки 3 млн оборот - это весьма внушительно.

Информация о безнале и оплатах через банковские карты, а также дочерних и основных бизнесах пока не подлежит разглашению.) Всему свое время. Все же меряются кошельками, так вот вам кошельки.

3млн - это твой доход или это оборот твоей биржи? если первой - круто! если второе - желаю расти!

Ни первое, ни второе. Это просто оборот кошелька. За пожелание спасибо. Но расти от абсолютных цифр до процентов пока не очень хочется. Я потихоньку, но в абсолютных буду стараться.

Хуевенька как-то, меньше надо на блоге писать, а больше работать

Восемь лет активно пользуюсь WM-кипером, но до сих пор не знаю как такую статистику посмотреть, ведь явно не средствами кипера, а каким-то из сервисов WM????

История - Поиск за период - Сохранить в файл - Сбить сумму в экселе. Все.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More