Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Про любовь

Я был влюблен. Очень сильно. Но я был студент с нищенской стипендией, не работал. И вот с какого-то спонтанного перепуга я захотел сделать ей подарок. Я решил купить ей в подарок часы. Пошел в магазин. выбрал две модели. Но одна стоила почти все мои свободные деньги, а вторая была дешевле почти вдвое. Я стоял и думал, какую взять. А потом вдруг понял, что если я об этом думаю, то значит, пытаюсь оценить свои чувства к ней: стоят ли мои текущие (и возможно, будущие) отношения инвестиций в 61 рубль или только 42. Это сильно меня напрягло. В итоге я купил те, что больше нравились как подарок. С тех пор я всегда поступаю именно так: если решил, что любишь и хочешь быть рядом, то сомнений не должно быть даже в мелочах. Или сам же начнешь себе мешать.

Правда, через пару недель она меня бросила. Но по другой причине и к делу это отношения уже не имеет. Главное, что я нашел правильную установку для себя и никогда потом об этом не жалел не только в любви, но и в бизнесе.

Следствие этой установки, что когда я начинаю сомневаться, я или пытаюсь тут же устранить сомнения, или схожу с дистанции.

P.S. Часы - херовый подарок для девушки. Для парня - отличный. Видимо, соль тут в том, что они напоминают о времени.


16 коммент.:

А какие всё-таки подарил? за 61 или за 42?
Что дарить женщинам тогда, какой твой совет? У женщины, которая мне нравится, скоро ДР и по идее надо что-то дарить, но есть такая же неопределенность.

Часы то потом забрал после того, как она тебя бросила? :)

Это уже стеб, не стыдно то?
А на счет установки, эт верно. Надо и себе взять на заметку.

Судя по всему, подарил за 42... Установки у каждого разные - не всем же быть баблорубами. Но я тоже пользуюсь похожими принципами в таких вопросах...

Как то редко дарил подарки девушкам, вроде и не жадный и поводы есть, а все время забываю или откладываю на потом.

Своей на др подарил электронное пианино - из тех, что было выбрал самое приличное и именно с полным набором клавиш искал.. правда перед этим у нее же интересовался про эти пианины, когда случайно заходили в магазины.

ЗЫ: А твоя жена читает твой блог?

>>Часы - херовый подарок для девушки.
Смотря как дарить. Тут вспоминается сцена из фильма 9 с половиной недель – там как раз главный герой очень грамотно дарит часы (использует их в качестве якоря напоминающего о приятных впечатлениях связанных с ним).

Часы подарил за 61. Чайка на тонком браслете золотого цвета. Другие были погрубее и на браслете серебрянного цвета.

Дарить что? От вас зависит. Я предпочитаю украшения.

Жена и теща блог читают. Не вижу в этом ничего плохого.

Всегда уважала мужчин за то, что они правильно приоритеты расставляют. А жена почитает этот пост и еще раз отметит, что замуж вышла за настоящего мужчину, а не "процентщика" Хотя название Баблоруб мне не очень нравится :)ИМХО

Молодец Димитрий!

Психологический якорь изобрел для себя.
И с другими поделился находкой.

Я-теща Дмитрия.
Подтверждаю, что подарки для дочери делаются роскошные, с душой и довольно часто.
Респект зятю!!!

Парни! Дорогие! Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за какие деньги не дарите своей любимой девушке часы! Это к расставанию- проверено... У меня с любимым человеком были просто сказочные отношения, как в идеальной киноистории, ну, и он в порыве чувств решил подарить мне дорогущие часы. И что вы думаете, ровно через две недели мы расстались, при невыясненных обстоятельствах=((( До сих пор очень жалею! Говорят, когда тебе дарят часы, нужно обязательно дать дарящему монетку, типа ты купил их у него,тогда все будет нормально... Жаль, я поздно узнала об этой примете. P.S. Теща вообще просто класс!!! Всем удачи! :)))

Поверте "бывалому" все это бред , дарить или не дарить , дорогие или не дорогие ...Женщины в основе своей настолько непредсказуемые существа , что можно подарить на последние норковую шубу , и она знает при этом , что у человека реально денег больше нет и два года не будет , но после подарка мягко посылает и идет трахаться в новой шубе к другому !
Потом вдруг возвращается начинает окатывать назад ласковыми текстами и постелью , живет с тобой две три недели , а потом одевает шубу и опять идет трахаться к третьему !( написан обобобщающий случай , где шуба как гротескный пример ...)
Объяснение всем этому бреду я нашел случайно , наблюдая за разными пассиями с кем встречался ( поверьте было ну очень много ) , так вот все зависит , я имею ввиду обстоятельства при которых подарок будет воспринят как нужно , от трех составляющих :
-день после месячных
-срок после последнего с кем встречалась ( жила )долго
ваша пассия
-стечение обстоятельств ( всякое может быть )
...Дарить конечно же подарки нужно , и делать это желательно от сердца , но при этом к сожалению нужен , однозначно здравый расчет ! Иначе никто ничего не оценит !!!

Анонимному: Бедняга, слишком увлекся наблюдениями пассиями, количество больше - качество упало (пассий).

Нормальный подарок часы =)просто кому-то больше побрякушки нравятся, кому-то - плюшевые мишки. А вообще, если любовь - будет рада любому подарку (хотя, у меня так повелось, что мы все подарки вместе выбираем :-))

Часы никогда и никому не дарите, часы человек должен всегда сам покупать. А насчет установки верно, я тоже старюсь по такому принципу жить, что пусть и дороже, но зато оно того стоит.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More