Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 11 октября 2011 г.

Ищу менеджера проектов в Калининграде

Если есть толковая девушка в нашем славном городе, которую интересует интересная разнообразная работа, то самое время отправить резюме. Зарплата полностью официальная, свое рабочее место, интернет - полный рабочий день без ограничений. Работаем на съемной квартире, так что у нас свой туалет и кухня, ходим в тапочках.

Суть работы - в осуществлении взаимодействия между сотрудниками и клиентами. Клиентов много, сотрудников тоже немало. Проектов и задач в итоге - очень много, хотя большинство - мелкие. По сути надо быть не столько креативщиком, сколько бухгалтером человеческих душ. Приняли задачу, ввели в календарь, поставили задачи сотрудникам, отследили выполнение, сообщили клиенту, отметили в календаре.

Иногда надо поорать на сотрудников, иногда на клиентов - не все понимают с первого раза. Жесткость характера необходима. Опыт работы нежелателен - предпочту писать с чистого листа. Устроит и только окончившая студентка, лишь бы усидчивая и терпеливая - голова поначалу будет взрываться. И имеющая богатый опыт общения в сети.

Резюме слать на 563004@remarka.info с темой "на вакансию менеджера проектов". Только жителям Калининграда.


1 коммент.:

И хрюменеджера мне тоже найди, плиз....

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More