Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 25 октября 2011 г.

Особо ценные прокси из Бузулука

Смотрел, чем приторговывают баблорубы, и наткнулся на любопытную дискуссию. А дальше уже сам начал глумиться. Вы - тоже присоединяйтесь.


Guest
Добрый день, мне нужен анонимный российский прокси под http из города Бузулук, это где-то под Оренбургом.
Есть ли у Вас Бузулукский прокси (скорость не важна), и можно ли его потестить на всяческих сервисах определения локации по айпи, чтобы посмотреть что пишут сервисы?
Спасибо.

Fineproxy
Здравствуйте. Нет, из Безулука у нас проксей нет,мы же не на заказ всетаки работаем, да еще и пог таким ценам :) Поэтому извините, но нечем не сможем вам помочь.

Guest
Кстати подскажите пожалуйста, где еще можно поискать бузулукские проксики? В каком направлении копать? Может есть какие-то специализированные форумы или сайты где люди ищут прокси?

Fineproxy
Не знаю я про Безулкские прокси нечего :) Уж простие.

Guest
А почему нет бузулукских прокси? Мне вот они тоже нужны. Пожалуйста, сделайте пакет с бузулукскими. Готов выкупить прокси с любой скоростью.

Fineproxy
Вы объясните что в их такого осбоенного.. может мы и подумаем :) просто хз... скольким людям они нужны и зачем

Guest
Так рядом с бузулуком есть ядерный центр. Там весь интернет фильтруется и проверяется. А людям порно хочется. Поищите бузулукские прокси. Очень надо!

Fineproxy
А почему именно безлукские прокси то... вам нужны как раз таки прокси других городов, чтобы фильтр видел что вы подключились к какому либо серверу и все, дальше глухо, а если вы купите прокси из безлуки то и они будут так же фильтроваться. А идиальный вариант вообще VPN где весь трафик шифруется.

Monsterpro
Не знаю, зачем нужны бузулукские прокси предыдущему товарищу, мне надо бузулукскую посещаемость на сайте клиенту поднять. У вас есть прокси бузулука, которые учитываются популярными счетчиками? Готов заплатить по 50 баксов за каждый рабочий прокси.


Продолжить глумление можно тут. Нужно только, чтобы дискус у вас открывался.


5 коммент.:

Бывал я в Бузулуке. Никаких проксей не встречал. Ядрёных центров тоже.

Смешно :)
Если честно когда впервые спросили эти безлукские прокси я немного прифегел.
А откуда ты писать начал? :)

Мои - первые три за сегодня. Просто мониторил статистику и нашел 14 переходов с тебя. Поглядел блог - ссылок не нашел, зато нашел ссылку на магазин проксей.

Ха-ха, точно вы такие юморные..

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More