Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 13 сентября 2011 г.

День, когда все заипало

Вчера час беседовал в скайпе с человеком, чтобы выяснить, что это МЛМщик, продающий продвижение пусть и довольно своеобразным образом. Никогда не думал, что разщмещение карточки предприятия и товаров на сайте с тИЦ10 вызовет появление компании в топ-5 гугла по выбранным ключевым фразам. Никакие попытки воззвать к разуму или даже прямо нахамить действия не имели. Где их так зомбируют, что они даже оскорбления не воспринимают?

С утра просто раскалывается нога. Ревматизм. Последствия цирковой молодости и превышения нагрузок на мышцы ног. Ноет, скотина, до сих пор. Ничего сделать не могу.

Устал от неуспевания по графику. Когда успеваешь сам, но не успевают вокруг, то и у самого руки опускаются. А в итоге все заипало. Надо сесть, подумать и перезагрузиться.

Вот что значит не уйти своевременно в отпуск. По идее где-то в этих числах я должен был из него вернуться.


8 коммент.:

Здравствуй, Дмитрий. По поводу ног - попробуй капустный лист (листья) порепать чуть и приложить, обмотав или эластичным бинтом или шарфом шерчтяным. Я занимался в юности волейболом и проблему имею такую же. Мне помогает.

Дмитрий, я понимаю, что сегодня не роад шоу... Выложил видео на yuo tube , превые дни мало просмотров, а сейчас поперло за сутки более 13000 и количество растет, можно ли с этого вытянуть материальную выгоду?

Лечение проблемы оч простое:
1. Положить болт на все
2. Всем сказать что надо срочно свалить на лечебные процедуры
3. Комп/ноут с собой не брать
4. Путевка на 5 дней и Ибипет/Турцию
5. 3 из 5 дней есть, пить, спать, купаться, загорать
6. 1 день потратить на шоппкинг

Вернешься как огурчик)

Кстати, может кто из читателей в курсе как монетизировать видео на ютубе? http://lifetiger.blogspot.com/2011/09/blog-post_07.html

Правильный заголовок. День когда все заипало. До вечера скорее всего промаешься. Но завтра уже будешь вновь с головой в работе. Сам себя мотивируешь. У меня бывает такое. И плевать на все поговорки типа "по себе людей не судят".

Найми второго себя тысяч за 100 найти можно. И кстати платный блог уже третью неделю не обновляется.

А меня дизайнеры заипали с этими рекламными концепциями - иногда вообще доходит до того, что приходится им самому объяснять что да как лучше или как будет правильнее. Блин, такое ощущение что большинство вообще не читали даже эелементарного "Ководство" Лебедева. Мрак.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More