Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 29 июля 2011 г.

Беспечность

Посмотрите, сколько ваших абонентов в почте, имеющих адреса вроде anechka1967@mail.ru и tatabezmata@yandex.ru присылают свои письма с подписью - им и невдомек, что их абоненты видят в своей почте что-то вроде "Петрова Анна anechka1967@mail.ru", где фамилия и имя берутся из вроде бы секретной анкеты. Поверьте, что Анна будет шокирована, когда узнает, что ее любовные письма с сайта знакомств подписывались реальным именем.

А еще интересная штука есть в Андроиде. Там в контактах собираются контакты из разных соцсетей, телефонная книга, из почты. И объединяются в единые контакты. Ух, как это интересно. Вдруг обнаруживаешь, что у Ленара Амирханова засвечен мобильник, хотя раньше ты его не знал. И так далее.

Большие братья следят за вами. Будьте осторожны! Если вы не публичная фигура, а просто человек, который не готов, что его жизнь вдруг окажется на экранах всего рунета.


7 коммент.:

Ага. уже давно все - выгуглены и высушены)тем более в свете последних событий, связанных с интернет секс-шопами и железнодорожными билетами

А че за история с ЖД билетами?

Про ЖД билеты - здесь: http://ria.ru/society/20110726/407532485.html

Яндекс найдет все, а гугл тем более. Гейм овер, господа, сдавайте патроны...
Если так пойдет и дальше, в тайге земля подорожает ))

Гоню...мне можно, сегодня день сисадмина!!!!!!!!!

>Там в контактах собираются контакты из разных соцсетей, телефонная книга, из почты.

На самом деле есть куча приколов с личными данными ))
При большом желании человека можно вычислить вплоть до мобильника и домашнего адреса не покупая никакие бызы, и используя только интернет.
А планктон-отстойник вконтакте теперь вообще индексируется, вот где золотое дно для поиска инфы ))

Да, а еще номер паспорта, прописку и т.д. =)

Жить нужно так, чтобы не бояться звонков с неизвестного номера. :о)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More