Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 22 апреля 2011 г.

Скоро

Что новенького в недалеком будущем предвидится в наших пенатах?

Новый конкурс от казапки. Приготовления подходят к финальной стадии. Больше для реклов, чем для вебмастеров, но будет возможность показать свое умение всем, кто не чужд оптимизации.

Набор тестеров в новую биржу. Там настолько сложный концепт, что не объясняя подробно, концепцию не понять. А для подробных объяснений время еще не пришло. Лично я рассчитываю, что проект станет инструментом, способным легально влиять на ссылочный и поведенческий факторы одновременно. И пока никто ничего похожего на рынок не вбросил, если не считать двух чем-то похожих проектов от крупных бирж, которые все же не смогли полностью отказаться от привязки к своей основной концепции. Разработка идет вязко, но идет. Надеюсь, что до мая уже смогу пощупать руками сам, а в конце мая, начале лета начнем набирать тестеров - интересуют больше рекламодатели с большим числом проектов, конечно. И вебмастера с посещаемыми сайтами.

Вебэффектор в лице Ленара Амирханова предложил попробовать их продукт на одном из сайтов за их счет. Вот жду начислений на счет, чтобы запустить составленную программу. О результатах отмечусь и в клубе, и здесь. Могу и пульт, и руки потестировать - только дайте!

А вас в ближайшее время ждет пост про АТС, куда мы завели городские и мобильные линии, а также, как же херово все сделано в мегафоне с приемкой факсов. Вынужден теперь ломать голову, как обойти их установки. Просьба всех, кто помогал мне с подключением симок в разных городах России - выйти на связь. Нужны эти симки по почте, чтобы не трахать вам мозг с настройкой и перенастройкой.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

>Вебэффектор в лице Ленара Амирханова предложил попробовать их продукт на одном из сайтов за их счет.
Тоже предлагали, но я к пульту привык... как то проще... в тех же руках какие-то шаблоны, схемы херемы :( в эфекторе даже не зареган вроде.

Для меня сеопульт это не что-то двигающее (хотя если запрос не очень сложный то лезет отлично), а для набора основы ссылочной массы без нервотрепки и т.п.... тоесть чтоб не видеть каждый день в сапе 504 при каждом втором заходе и чтоб вручную не мониторить индексацию.

Можно в тестеры записаться?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More