Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Служебный роман: Новое время

Уважаемые дяденьки режиссеры! Ну, пожалуйста!

ХВАТИТ СНИМАТЬ ЭТО ГОВНО!

Конечно, химия Зеленского и Ходченковой немного спасает фильм, но общей отстойности не исправляет даже два литра пива и три похода в туалет. Если уж совсем по чесноку, то и тогда это было говном, и "наше время" колорита и красок не прибавило. 30 лет назад фильм спасала химия Фрейндлих и Мягкова, но теперь его уже не вытягивает пара "новых" других пусть и неплохих актеров. Если пойдете - запасайтесь алкоголем и чипсами побольше.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Зато очереди людей покруче, чем на Терминатор :)

досмотрел с четвертого раза. Не понял что хотел режисер. То ли это убогая пародия... То ли просто бабла срубить хотел. Если первый "Служебный роман" - один из моих любимых фильмов, то "наше время" - редкостный отстой!

Мне, кажется, что фильм создавался больше для женской половины + делалась ставка на то, что сыграет на руку успех первого служебного романа. Судя по очередям это сработало. Самого по себе фильма, если откинуть названия, просто нет. Вообщем, обычное скашивание бабла...

Пытаясь на современный лад переснять старую добрую комедию, но это смешно, ясно было что римейка не выйдет =)

отличный фильм,
хотелось тупого американского юмора и мега спецэффектов? вам, батенька, надо было идти на что то другое)

Аноним: что-то у вас со вкусом проблемы, если тупой русский юмор, да еще и поданный так безвкусно, вам кажется лучше. Я предпочитаю хорошую режиссерскую работу и оригинальный сценарий. Так что на "Области тьмы" я уже сходил неделей раньше.

Современный русский кинематограф - бессмысленный и беспощадный.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More