Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 1 января 2011 г.

Графики работы и саппорта в период с 2 по 10 января

Поскольку буду отсутствовать больше недели с краткими появлениями онлайн, то нижеописанное поможет решить почти любую проблему, связанную с моими проектами у вас, как у пользователя.

Регулярно проверяемая почта вне зависимости от роуминга: masterxbablorub@gmail.com - пишите короткие сообщения и без предварительных вступлений, тогда не придется их докачивать, так как смотрю почту с телефона.

Регулярно просматриваемый твиттер: @bablorub - оставляйте реплаи. Твиттер в поездках смотрю реже почты. Учитывайте это.

Технический саппорт по Х-продуктам: ася 154011786 Александр.
Организационный саппорт по Х-продуктам и прямая связь со мной: ася 157880625 Ирина.

К Ирине обращайтесь также по всем вопросам, связанным с приобретением любых продуктов через клуб (или пишите мне на почту). Напоминаю, что до 10 января для покупки и активации любого продукта нужен купон! Без дилеров, с дилерами, внутри клуба - без разницы, все равно нужен купон!

Казапа работает как обычно. Но! Выплаты вебмастерам и безналичное пополнение для оптимизаторов заработают только после 10 января. Обычное пополнение через коды препайдов работает в прежнем режиме. Саппорт по тикетам работает в обычном режиме.

Школа для тех, кто уже проходит обучение: получают дополнительную неделю, так как я не смогу оказывать консультации. Для тех, кто только собирается поступать - поступление будет проводиться только после 10 января. Все вопросы по поступлению и общей организации - к Ирине (ася 157880625).

По поводу встречи в Минске: или пишите мне, или (что лучше) - сразу Гусарову. По поводу Киева также или мне на почту, или скидывайте свои телефоны Трудодню: 098-3152201 (Киевстар). Время и место обоих встреч тут. Я буду в дороге, так что ориентируйтесь на местных организаторов, так как я часто а то и вообще в сеть выходить не буду.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

О работе 01.01.2011. могу думать только частью
спинного мозга и 1/4 части височной доли головного отсека.
С уважением.
)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More