Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 24 сентября 2010 г.

Отпускная пятница

Куда поехать в отпуск в России? Пишем места, где сами отдыхали или живете. Цены, условия проживания, температура в это время года, культурная программа. Или осенью в России делать нечего? Я бывал в Москве, Питере, Нижнем. Товарищ предлагает Казань, а жена - Ялту или Сочи. А вы что предложите?

Если мы куда-то поедем по вашей рекомендации - то вы выиграли и получаете препайд в биржу на 300р. и инвайт в клуб.

----------

Итоги прошлых пятниц: свадебная отдана под давлением общественности Сеорайтеру, за Я такой как все полный приз получает knowall (инвайт+электронная книга) и просто по инвайту - Дилетантка и Фрукт, за контрольно-закупочную - Шамоней. Денежный приз можно по желанию забрать препайдом в биржу на 300р. За голосовальную пятницу получает приз Итекс. Для получения приза писать на masterxbablorub@gmail.com

----------

Возвратные постовые сегодня у нас припасены для следующих сославшихся на меня блоггеров: уже надоевший вам Кузин и совсем не надоевший Рома. Уважьте ребят своим вниманием.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


18 коммент.:

Давайте лучше к нам в Минск, почти РФ, тут и выборы скоро.
Температура как в Москве

А что в Уфе хорошего кроме блоггеров и нового губера?

В Минск я и так по плану еду 23 октября. Так что Минск отпадает.

В Казань я предлагаю ехать для отпиздить продавца пивных заводов, если завод тебе так и не поступил. И судя по всему завода как не бывало. А бабки-то уплочены.

РК.

Кстати и Ялту и Сочи на хуй. За эти ббабки луччше уже тогда на Тайланд.

РК.

Отдыхал в Анапе. И рядом - долина реки с интересным названием - Сукко. И посёлок так же называется. Цены на частные гостиницы адекватные. Ещё могу посоветовать Ханты-Мансийск. Но там холодно. Город очень красивый. Да и в тайге сейчас шикарно - грибы, ягоды, шишки, медведи сытые - не тронут.

Комары в Ханты-мансийске ещё остались или улетели на юг?

да, езжай в ялту однозачно. прихуееш с цен.

Приезжайте в Краснодар) Тут тепло, да плюс до моря час езды. :)

Не в Ялту, но в ту сторону. В какой-нибудь посёлок Крыма рядом с Ялтой. Там ещё тепло, бархатная осень. А в Уфу я приехал месяц назад, так дождь ливанул. В бильярд весь день проиграли, толком город не увидели. Не надо в Эфэ.

А я вот живу в Москве, но приглашать сюда не буду. В России отдыхала только в детстве, потом или вообще не отдыхала или за границей, поэтому реально что-то порекомендовать не могу.
Но больше всего я мечтаю посетить города Золотого кольца и побывать на о. Байкал.

Приезжай таки в Уфу - природа у нас очень красивая да и в город есть что посмотреть. Если надумаешь - свистни. Подмогну, чем смогу. :)

Алтай - летом. Сейчас уже не айс)))
Зимой Шерегеш (Горная Шория), это горнолыжный курорт. По деньгам думаю дешевле чем Сочи))

В Абхазии хорошо. Не Россия, но очень рядом. Абхазы мне не нравятся, а природа у них замечательная. Был этим летом в Шлыпре - это в Пицунде палаточный городок в ущелье. Тихо, народу мало, пляжи пустые, горы, леса - то, чего и хотелось.

Если интересна Шлыпра и палаточный отдых - пиши на 1234234*gmail*com - опишу цены, условия, контакты

Сам отдыхаю в Анапе, что при размерах моей немаленькой семьи очень бюджетно.

Проживание в санатории с четырех разовым питанием, комплексом бассейнов наполненных минеральной водой (можно плавать с открытыми глазами, т.к. химии нет и в отличие от обычной воды минеральная не жесткая ) с водным массажем, собственным (огороженным) пляжем/врачом/спасателем на пляже и бесплатными шезлонгами (от санатория до моря 400 метров - вышел, прошел 2-3 мин быстро или 5-7 мин неторопясь и уже на пляже). И всё это в центре города, т.е. вечером можно выйти прогуляться.

Территория санатория огорожена, посторонних не пускают, есть свой клуб, пруд и лодочная станция.

За всё про всё плачу ~700 руб на человека/день в высокий сезон и на сотку-две дешевле если в июне.

На детей до 15 лет включительно - хорошая скидка ( 40 % кажется ).

PS: но дешево не просто так, есть "ньюанс" который и сбивает цену.

Да, забыл сказать что на территории есть бювет - источник с минеральной водой, можно приходить и бесплатно пить. Очень полезно для очистки организма на отдыхе :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More