Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 9 сентября 2010 г.

Новости дня

Чем вас порадовать? Помните письмо маркетологу завода? Сработало. Даже слишком сильно сработало - сейчас речь идет о переделке основного сайта (под знаком "битрикс - нахуй") и создании еще двух сайтов и потом продвижения всего этого. Посмотрим, что будет дальше. Вывод? Будьте смелее в своем мнении, обращенном к клиенту.

Арб смело сообщил, что он кинул людей, купивших у него софт. Но на деле, никого он не кинул - софт рабочий хоть и ничего в нем особенного нет. Просто так ярко и затейливо он расписался в собственном неумении делать доры под рунет, обвинив во всем белых копирайтеров. А до жопы добавив сентенцию о кидке. Хотя доля смысла в этом есть, конечно: кто же в здравом уме будет продавать что-то, не приносящее результат? Известно кто.

Хорошая статья по продвижению в яндексе. Всем втыкать.

С удивлением понял, что, проработав весь август, мы не сдали ни одного проекта. Конечно, и проекты стали потолще, и задачи пошире, и месяц отпускной. Но как-то обидно сбиваться с ритма. Вместо трех планируемых проектов - ноль. Учитывая, что подходит вал из 3-7 новых проектов, в конце сентября - октябре будет завал.

Взяли человека на саппорт Х-продуктов. Если у вас ошибки или проблемы с установкой лицензионных копий, то добро пожаловать:
- Ирина 157880625 (менеджер),
- Александр 154011786 (тех.саппорт).

Собираюсь провести большой бесплатный семинар в Калининграде. Условное название "Success story" - истории успеха или реальные кейсы по работе с компаниями, для которых делали сайты и продвижение. Попытка на пальцах показать бизнесменам, как можно получить результат от работы с Интернетом. Мне кажется, что теоретические семинары всех утомили.

Если все будет путем и братья-белоруссы не передумают, то 23 октября есть приглашение на семинар в Минск. Какой семинар (или конфа) толком не понял, условий выступления/размещения тоже пока не знаю.

О! Еще новость. Тормоза забанили на серче.

--------

Херомант раздает инвайты. Скоро выйдет новая версия R-Base. Уже вышел ап Dorgen-X и ап Satellite-X. Еще ждем ап Panel-X. Планирую переход на систему "money-for-up" в конце осени. Система "плати-один-раз" себя исчерпала и не дает возможости поддерживать обновления на уровне. Вводить абонентку тоже не вижу смысла. А вот пару копеек за ап - будет вполне разумно.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Арб всегда был идиотом и очередной его высер только доказывает это.
За статью по яндексу спасибо, очь интересная

Братья-белорусы не передумают, инфа 100%

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More