Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 11 августа 2010 г.

Простые идеи: генерирую даром

Давно не занимался зарядкой для мозгов. Так что не грех и повторить хороший опыт. Все очень просто: пишите в комментариях тематику, которая вам интересна, и уровень возможных инвестиций в проект. Единственное - будьте конретнее по возможности, можно писать ожидаемый потенциальный доход. Например, не "авто", а "раритетные авто, 150тыс. рублей. хотел бы выжимать 30-50тыс.руб./мес.". Тем лучше будут идеи.

В этом посте комменты. В течение суток опубликую идеи. Сорри, что публично, но я уверен, что это не помешает при желании это реализовать, если будет такое желание.

Так что повторяем опыт. Дарю свои идеи. Сразу говорю, что упор на реальность осуществления, а не оригинальность. Но если сверкнет, то сверкнет. Вообще пишите, что считаете нужным. Больше информации - легче думать.

---------

Посмотрел стату на свою сеточку блогов. 9 жж получили тИЦ10. Папочные блоги в диари и лирушке не проверял. Всего в сетке порядка 200 блогов. По-прежнему принимаются заказы на публикацию отзывов о вашем сайте. Не статей, а именно отзывов. Все отзывы разделяются парой лытдыбров. Каждый отзыв снабжается парой комментариев и выглядит все очень-очень реально. Все отзывы пишутся авторами. Никакой автоматизации. Один отзыв стоит 150 рублей. Минимальный и максимальный заказ - 30 отзывов. Выполняется в течение 2-4 недель. Т.е. ваши отзывы еще и рассеяны по датам. Отчет в виде ссылок на посты. И да, можно определить анкоры, чтобы получить двойную выгоду. И да, я активно юзаю эту сетку под свои проекты. Но 2-3 клиента в месяц для подбодрежа копирайтеров и развития их авторско-фантазийного уровня берем.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


38 коммент.:

Файлообменник который заливает на другие обменники один файл. 100$ - 300$ в рекламу. Ожидаемый доход 50$ - 100$ в месяц.

P.S. Знаю что такие обменники есть, но все же.

ну я же просил тему. а тут уже все сказано. в целом считаю, что рынок переполнен. если только для себя лично платники делать.

Платная самописная CMS. 100$ - 300$ в работу для программиста или рекламу (знаю PHP, могу написать кое что, но нет гарантии что стоящее).

Бюджет:30тыс.руб. Время реализации:6 месяцев. Цель: доход в 25-30тыс.руб. в месяц. Идея: Создание одного он-лайн/реал проекта,т.е. придумать идею котороя развивалась бы в интернете и в моем городе. неселенность 1 мил.ч.

Придумай что нибудь свежее для мира адалта с максимально быстрым стартом для хорошего прогера (а не школолы которая только с готового работает) и с отдачей около 50 (можно больше хах)) тысяч рублей в месяц (можно не в первый же день а с выходом через пару месяцев)? =)

А, да, вложений до 100 тысяч, но чтобы интересней было можно без них )

Дима, давай отвлечемся от онлайна...очень хочу открыть маленький продуктовый магазин. Вот знаешь как во дворах - выходишь в трусах за банкой пива, батоном и семечками. На что нужно сделать ставку, чтоб не провтычить? Бабла мало...весьма мало, настолько мало, что не знаю получится купить помещение под магаз или все-таки взять в аренду...

ах да, цель - хочу писать на визитках "главнейший начальник продуктового магазина". И выжимать с него минимум штуку баксов в месяц чистыми.

Тематика - мелкие игры (флешки, социальные, мобильные платформы).
Вложения до 500$-1500$ + своё время/силы (программист, местами админ).
Желаемый доход в разумные сроки (например, через пол года) при относительно небольших регулярных временных затратах - 200-300$/мес, при полной занятости в проекте - 2,5k$/мес.
Вложения могут быть больше, а ожидания меньше при явной перспективе дальнейшего масштабирования проекта.

1. Сервис для работы с twitter. Возможно что-то типо продажи ссылок, конкуренция вроде как пока маленькая... но желательно что-то уникальное. Бюджет 200-300$.

2. Рыбалка, 100-200$.

Сайт - каталог сравнения цен на товары, в основном high-tech. Бюджет $13,5К на август. Куда вложить средства, чтобы ROI в плюсах был и трафик был >90% признаваемым bigmir'ом?

1.Оффлайн. Туристический отдых, 35 км от города, скажем парочка домиков, баня, речка - просто отдых за городом.Вложения - 20к у.е. Доход - от 2к у.е. в месяц.

2.Онлайн. Социальный проэкт, под какую-то новинку, или нововведение. Вложения - 1к. у.е. Доход - от 200 у.е. в месяц.

создание сервиса торговли сайтами под адсенс в особо крупных масштабах (не только рунет, но и под бурж). Выйти через 3 года на 10млн$ в год или продать всё это дело за 10млн$.

Какая сумма инвестиций потребуется, чтобы выйти на нужный результат?

Продавать сайты без доменов, чисто СMS + контент заточенный под ключи или продавать уже выложенные сайты, которые уже зарабатывают на контексте или размещении рекламы?

==================================

какие ещё варианты сервисов подобного рода можно замутить с инвестициями 20к-100к$, чтобы через 3-5 лет продать всё это в 10-30 раз дороже?

последний анонимный : flippa.com куча под адсенс.

Тема в оффлайне.
Хотелось бы открыть мастерскую по изготовлению объемных фигур из пенопласта и пеноплистерола для наружной рекламы или различных промо-акций. В России это дело развито http://www.3dco.ru/, а в Казахстане этим занимаются только частники, да и то найти их очень трудно.
Примерные вложения - 2-3 тыс.$

Привет! Хочу продовать бытовую химию в городе. ЕЕ у нас пруд пруди. Чтоможно этокое придумать?

Зорбинг. Такие шары как у ДЖеки Чана в "Доспехаха Бога". Есть гидро варианты, есть дл Земли. Например скатываться с горы зимой. 1 шар примерно 20 000. Непонятно сколько брать за 1 спуск.

1. Интересные статьи обо всем. Вложить 3к$. доход 1к$. лучше в месяц.
2. Динамика цен на товары. скорее всего бурж. Вложить 6к$. доход 1к$

Образовательный центр. Онлайн. Специализация: Эксплуатация и ремонт автомобилей. Продажа обучающего видео, платные вебинары, платная консультация и т.д. Вложить 1к $, доход от 1k $ и больше

Есть кровно заработанные 80 тыс. рублей.
Хочу создать веб студию, город небольшой 500 тыс. население, конкурентов где то 6 контор по созданию и продвижению.
Как начать, просто тупо ходить и предлагать услуги? портфолио на дизайн есть, а по продвижению я работал на сеоконтору...
У меня опыт работы оптимизатором, есть друг вебдизайнер...
Стоит ли затевать это дело или может тупо сайтов под сапу наделать?

Есть 100.000$.

Вложить туда, откуда заработаны не представляется возможным ввиду утери актуальности данной темы.

Родные направления: SEO / Интернет.

Варианты с порталами, проектами - всё ясно и понятно. Но это для вложений до 10.000$.

А куда пристроить 100.000$?
Поднимать одновременно 10 качественных порталов практически равнозначно поднятию 10 гавносайтов.

Все темы в онлайне знаю и сам готов даже подсказать кому угодно любую тему, НО,куда пристроить именно 100килобаксов - не могу себе представить.

Добавлю:

Поднимать портал стоимостью в 100.000$ не считаю целесообразным с точки зрения риск-менеджмента, но если ты считаешь иначе - буду рад выслушать твою точку зрения.

Опыта достаточно, но что удивительно, это всё старый уровень.
Я знаю, как подняться с нуля, знаю, куда пристроить 1-5 тысяч долларов, но 100 -- трудно себе представляю.

Как будто начинаешь всё с нуля ...

1. туризм - как монетизировать сайт турнаправленности. речь не о продаже/бронировании мест в гостиницах, что можно помимо этого?

2. промышленность - если речь не о создании сайтов под заказ, а сайт куда приходят маркетологи, менеджеры, директора - как можно монетизировать такой трафик ? что можно предложить такой аудитории, в чем они могут быть заинтересованы.

Да, возможные инвестиции - своё время, ну и может тысяч 20-30 кровнозаработанных.

Анонимный владелец 100.000$, расскажи как подняться с нуля и куда 1к$ пристроить :)

1. Ноутбуки. Есть 50000 р. Желательно 15 000 р. в месяц.
2. Городской портал - 30000 р. Желательно 10 000 р. в месяц.

> 1. Ноутбуки. Есть 50000 р. Желательно 15 000 р. в месяц.

Блог.
Рерайть западные ревью новых ноутбуков на русских язык.

Остальноые по стандартному.

Закину идейку по офф. бизнесу на критику:
Хочу сделать Агенство событий, которое занимается организацией романтических свиданий: т.н. ArtSeduction. Проведение "крышесносных свиданий". Основные клиенты - студенты и молодожены. Так же помимо этого будет организация и "стандартных" мероприятий - будь то организация корпоративов, свадеб итп - но тут все будет сливаться в какое либо другое агенство за процент.
По инвестициям 2-4 000 $. Город - население чуть менее миллиона.

> Закину идейку по офф. бизнесу на критику:

Такие идеи должны вообще без инвестиций осуществляться с минимальным затратами, которые ВСЕ пойдут ТОЛЬКО на рекламу.

Никаких офисов и сотрудников.

Идея одного человека и без офиса.

Затраты убью эту идею.
Через 2-3 года, имея стабильное сарафанное радио и понимание рынка - да, можно офис и пару сотрудников. Потом и расшириться до ивент агенства можно.

Действительно, анонимный со 100 000 $ поделись идеей куда пристроить 2000$ чтоб начать зарабатывать в сети, я в принципе имею уже небольшой доход в 300$ в месяц, но если не жалко поделиться идеями, буду оченно благодарен )

Подкинь пару криативных едеек как доказать в своем курортном городе владельцам отелей, что создание сайта принесет клиентов. Может какие нибудь семинары, но не уверен как их заставить прийти туда или Ваши мнения.

>>>Затраты убью эту идею.
Через 2-3 года, имея стабильное сарафанное радио и понимание рынка - да, можно офис и пару сотрудников. Потом и расшириться до ивент агенства можно.

Немного не согласен:
Затраты как раз на рекламу и обкатку сценариев, плюс на сайт, регистрации юр лица и тп по мелочам. То что без офиса - это ясно.

1) фотостудия. Бюджет 150 тыc.руб. Доход от 50.
2) Интернет магазин мужских аксессуаров типа сумок ремней и прочее. Бюджет 60 тыc.руб. доход от 30

Что-то все начали искать куда деньги пристроить)
Вот вам идея - региональный автомобильный портал с ежемесячными членскими взносами. Денежка тратится на - своих нотариусов, ментов, службы евакуации, ремонта, мониторинг автомоек, магазинов запчастей... Кто владелец авто - понимает. Вложений - $15-20к. Доход - от $1к/мес через полгода.

800-1000$
Рунет, не слишком навороченный по функционалу сервисный сайт (или услуги, интерактив какой нить, не контентный в общем). Не для вебмастеро-сеошников. Пытаюсь придумать интересную идею, но на что то новое мозг не получается повернуть..

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More