Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 21 августа 2010 г.

Необязательная пятница

Вот вчера забыл про пятницу и сделал только сегодня. Еще вчера хотел сделать макеты для проката и тоже не сделал.

Что вы обещали сделать и не сделали? Делимся со всеми. Лучшее неисполненное обещание приносит его автору инвайт в клуб и пять баксов.

И понимаете, что раз я завел такую тему, то подведение итогов по паре предыдущих пятниц будет позже. Немного терпения.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


16 коммент.:

Жениться, сыну уже второй год, а расписаться все никак не получается. )))

Сидел до глубокой ночи, сделал макет, попробовал его верстать, что то получилось. Решил продолжить сегодня. Причем сидел еще вчера и все время повторял себе не забыть сохранить работу. Сегодня выяснилось что забыл сохранить.

Обещал всем: преподавателям, родителям, жене, коту, дописать диплом и защитить его "в этот раз то уж обязательно", уже пятый год подряд.

Обещал себе заработать деньги и не сделал :)

уж лет пятнадцать обещаю жене завязать с пивасом и ни фига.
вчера пообещал собаке кость, а дочке торт - в итоге нпился пиваса с коняьками и ни фига ни кому не принес.
а стыднее всего за то что обещал Богу и так и не сделал подразумевая что ему в общем то пофиг на мои обещания.

Обещал себе сначала поработать, а потом уже читать блоги - не вышло.

Я обещал прийти на свидание в 19-00, а пришел на полтора часа позже, ибо проспал. А девушка ждала, т.к. ехала издалека.

Вообще, хотел в пятницу отдохнуть, но забыл выпить пива... =)

Не сделал внутреннюю перелинковку блога. Не сверстал 4 шаблона. так то до понедельника, но остаётся две ночи и завтра день. Не успею. Наверное.
Нихера не заработал за неделю. Как теперь девушку на свидание вести?

Обещал сам себе начать кодить новый проект еще в четверг и опрокинул сам себя. Сегодня воскресенье, я весь в пиве, а к notepad++ так и не притронулся..

В студенческие годы решил заработать посредством интернета. Подал объявление в бумажной газете, что высылаю распечатанные тексты с аккордами на заказ. Пришло письмо с просьбой выслать такие-то аккорды. Попросил выслать денег в бумажном конверте. Деньги пришли, а аккорды так и не распечатал, хотя вроде бы даже нашёл и сверстал. Да ещё и получалось, что на конверты и распечатку будут уходить все деньги. В итоге и адрес человека просрал. Как бы вернуть ей те 10 рублей..

Вот так начинаешь переставать верить в людей.

> ganin
Прочитай Лёгкий способ бросить пить.

Моторокер, на меня не действуют такие манипулятивные функции. Каждому свои темы и подходы :)
равно по тому я продолжаю курить в добавок.
для меня самый четкий способ бросить пить - загрузиться по уши работой, но такую работу хрен найдешь, и либо нужно в мск ехать и пробиваться на нужную должность, либо самого себя обеспечивать таковой загрузкой, а в нашем болоте как не крути а всегда остается дыра в 2-3 часа которые и не заткнуть вечером.

Мне до сих пор стыдно за ситуацию.

Лет 8 назад я открыл свой первый сайт. Это был каркасный HTML-сайт о металл-музыке в моём городе. На сайте я описывал группы, выкладывал их музыку на RealMusic, вел страничку на сайте местного рок-магазина.

Владелец этого магазина был известным активистом. У него было 2 группы, он организовывал концерты на региональном уровне и, в итоге, на свои средства выпустил большую подборку местной музыки на CD - такая компиляция со всем.

Однажды я его спросил, почему же он не пошлёт этот диск почтой в известные российские металл-журналы(рецензии в таких пишут на все диски, присланные им почтой России). Он задумался и "поручил" это дело мне, передав мне десяток одинаковых CD. Я согласился, но, в итоге, у меня эти диски до сих пор лежат на полке. Я неоднократно пытался взять себя в руки и пойти на почту, но шли дни, недели, месяцы, года...
Уже нет моего сайта, нет магазина, я потерял связи с сообществом, однако эти диски по прежнему напоминают мне о моей юнешоской необязательности.

Обещал себе неоднократно больше не драться, так как переживаю за руки а то в старости дрочить нечем будит, но блин так и не сдерживаю обещание...

Я все обещаю себе тицем обзавестись, а он все никак не приходит:)
В общем, все какие-то мелочи...
Обещаю себе заняться раскруткой твитера...а воз и ныне там.
А читателям в блоге обещаю больше писать про заработок с блога...а что писать, если сама ещё копейки зарабатываю.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More