Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 19 августа 2010 г.

Закрытый этап тестирования биржи ссылок для вебмастеров

На данном этапе, не раскрывая деталей, мы приглашаем к сотрудничеству вебмастеров, обладающих любыми сайтами. У нас пока нет мануала, нет описаний, нет реферальной программы, но уже есть оптимизаторы и живые проекты на размещение ссылок за настоящие деньги.

Приветствуются люди, готовые активно размещать ссылки на своих проектах, получать вознаграждение и помогать нам советами, как сделать лучше для вас и для рекламодателей.

Это не открытие проекта. Поэтому мы искренне просим не давать полученную ссылку никому. За это вы будете вознаграждены тем, что именно вы будете первыми, кто предложит реферальную ссылку (после открытия проекта) всем остальным. Надеемся на ваше понимание.

Для получения ссылки на регистрацию достаточно написать мне на masterxbablorub@gmail.com и спалить любой свой сайт, на котором планируете размещать ссылки.

Все получат ссылку в течение суток с момента отправления заявки.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

угу..вот хотелось бы узнать насчет ГС.. В свете вашей любви к сапе и гавносайтам не получится ли из биржи очередное скопление говна?

Понятие площадки в бирже отсутствует как класс. Но сами ГС могут принимать участие. Вообще любые площадки могут принимать участие. Но заработать на говноплощадках нормальный заработок будет очень и очень трудно.

Можно ли предложить тот, который уже торгует в сапе?

Письмо отправил. Сайты д.б. второго уровня или возможны третьего?

можно и третьего, но в системе в проекте рекламодатель может отказать в размещении на таких сайтах.

Можно еще в тестеры попасть сайт http://kinoteatr-on-line.ru/ тиц 30 (максимальный мой сайт) есть еще парочка с 10. В клубе у меня ник Юра. Если возьмешь в тестеры напиши в личку в клубе или на kosmovski@yandex.ru

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More