Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 6 августа 2010 г.

Одноклассники Сэндлера

Самая короткая рецензия. Ибо не о чем. Фильм - очень сэндлеровский. Если вам нравились его прошлые комедии, то понравится и этот. Сельма - отпад. Говношуток - есть, но как и любит Сэндлер, немного.

Сюжета нет. Есть кучка парней, которые играли в одной команде по баскетболу (т.е. они не одноклассники! но когда точность перевода занимала наших прокатчиков!) и которые приглашены одним из них пожить в домике у озера на выходные спустя тридцать лет после завоевания титула чемпионов города.

Куча добротных шуток, ложка говношуток, вау-девушки - типа дочери героя Роба Шнайдера (это вот совсем нетипично для Сэндлера), сбивчивые диалоги и совсем маловнятный сюжет (говорят, что ребята на площадке слишком много импровизировали). Но улыбка на лице вам обеспечена. А если еще заправиться пивасиком, взять любимую девушку, то и вообще клевый фильмец.

Отличная семейная летняя комедия. Посмотрел и забыл. Потом снова посмотрел и опять забыл. Сэндлер не зря есть свой хлеб. Для справки - мужик получил 25 лимонов за эту работу. Мой совет: если некуда пойти (Начало уже отсмотрено) - это лучший выбор.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Имхо, лучший фильм с Сендлером - "Не шутите с Зоханом"! Реально веселое кино!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More