Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 11 мая 2010 г.

Platnik-X или сам себе партнерка

Что такое Платник-Х? Это возможность избавить себя от проблем работы с партнерками - забудьте о ддосе, недоступности, кидках, шейве. Это возможность запустить свой платный сервис в течение суток. Это возможность начать зарабатывать все и сразу, а какие-то проценты и, может, не будут выплачены.

С другой стороны, цена на скрипт специально такая низкая, потому что в нем нет и, скорей всего, не будет партнерки. Это скрипт легкий, эконом-класса, не требующий базы данных, не использующий множества наворотов.

Но цена одновременно и высокая, чтобы исключить покупку для коллекции. Так как в цену входит автоматическое подключение к контент-провайдеру, а также помощь в настройке и установке.

По сути процедура установки выглядит так: взяли готовый сайт, залили в корень скрипт платника, поставили виджет на страницу, где нужна форма с оплатой. Поставили второй виджет на те страницы, которые надо закрыть от пользователей до оплаты. Дальше подключаете строку у контент-провайдера и можно сливать траффик. Уже опробовано на нескольких проектах. Везде установка заняла не более часа.

Я лично работаю с смс-сервисами уже почти десять лет. И данный скрипт минимизирует все телодвижения по началу работы с любыми продажами через смс. Кроме того, уже по личной договоренности с контент-провайдером, он минимизирует все телодвижения по подключению к нему: только собеседование онлайн. И в его распоряжении вся сетка тарифов от 11 до 290 рублей.

Офсайт: platnik-x.ru
Демо: platnik-x.ru/demo
Админка демо: platnik-x.ru/demo/admin.php (admin:admin)

Цена: 75WMZ. Требуйте скрипт у дилеров, у них дешевле. Дилеры, требуйте у меня ссылку на продажу, вы получаете до 25WMZ комиссии. Внутри клуба действует специальная цена, смотрите в разделе "Ваши лицензии".

Процедура покупки: покупаете инвайт, активируете в клубе, связываетесь со мной для собеседования с представителем контент-провайдера.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


11 коммент.:

http://platnik-x.ru/demo/stat.php

ошибки при пересчете

Это концептуальные ошибки - просто не стали ставить разрешение на запись (CHMOD 777).

Интересный скрипт конечно ...

Еще один отличный софт в копилку Х продуктов... все такое хорошее, но жаль "рук не хватает" использовать все Х продукты.

P.S. Попиарюсь чтоли немного с МастерХ разрешения :-)
Скажу лишь одно: я один из диллеров :)

"Получить доступ к руководству"

Неудобно без крестика, я даже растерялся.

Из софта самый полезный, надо купить.

А не планируешь написать в будущем скрипт партнёрской программы с такими платниками?

Есть же аффилиатор за 800 баксов.) Пока не планирую. Но все может измениться.

у меня есть адалт блог, как он мне может пригодиться, по подробней можно написать?

Да, есть. Но в нём есть дырки для шейва + взлома. Думаю, ты такое не сделаешь.

Аноним: допустим вы заливаете эксклюзивное видео на отдельный сайт или прямо на своем блоге на отдельной странице. Доступ к видео по паролю. Пароль клиент получает после оплаты по смс. Денежка зачисляется вам без всяких партнерок.

Школьнег: испоганить можно все. Я подумаю, но пока надо набрать достаточно клиентов на тот продукт, что есть. Имхо, партнерка вещь штучная и продавать более 1-2 копий в месяц будет трудно. Таки я не процент от прибыли клиента получаю, а фиксированную сумму.

Сам себе партнерка это хорошо, надо подумать на эту тему)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More