Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 14 мая 2010 г.

Позитивная пятница

Так достали плохие новости. Давайте делиться хорошими. А самая хорошая новость получит инвайт в клуб и пять баксов.

Вот у меня сегодня несколько хороших звонков и перспективных встреч по работе. Шея уже не так болит как вчера, хотя еще ноет, но явно видно, что я на пути к выздоровлению. Выкачал людей Х в хорошем качестве - будет что посмотреть на ночь. Доры по новому проекту влезли в индекс.

А что у вас хорошего?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


27 коммент.:

Взял диплом второй степени на республиканской олимпиаде по биологии - досрочно стал студентом медицинского универа. И больше не нужно париться по поводу всяких централизованных тестирований. Ура!!!

Ну а раз уж появилась такая куча свободного времени, пошёл учиться на права.

Сегодня день фрилансера, что может быть позитивнее. Всех с праздником!

я за 70 минут сделал тиражик чем прадовал начальство, промок под теплым но крутым дождем (обожаю ливень! не морось питерскую а хороший ливень!) и весело получил благословение на увольнение! скоро мне найдут замену и я стану свободной птицей! и при этом рыками водители впервые в своей практике оставляют со мной отношения и ряд вещей я буду делать им удаленно! йоу хо! настроение - супер!

У мну новость лучше некуда) После 2-х месячной нервотрёпки, я наконец-то узнал, что стану отцом не в этот раз) Любой мужик меня поймёт) На фоне этого даже защита диплома на 10(у нас 10-я система) блекнет)

Хороший день это накормленный ребенок, который попрошайничал на улице, потому что мама-алкоголичка заставляет; спасенная кошка от гибели под колесами автомобиля. От сознания того, что сделано что-то хорошее, нужное.

Хорошая новость - новости по Rss от тебя доходят, плохая - с сегодняшнего дня вот в таком формате "Перейдем Рє участникам." )))

Сегодня пятницо! Это уже позитивно!

У кого-то заживает шея, а завтра у него появятся ещё и бабки.

Дима, сделай мне инвайт, пожалуйста!!!!

Роман К.

Хорошая новость - Смайлики, изображающие радость, встречаются в интернете в 4,3 раза чаще, чем грустные: в марте "Яндекс" зафиксировал 3 миллиарда радостных смайлов и только 700 миллионов грустных.
Эх, и все-таки мы позитивный народ.

Позитив прост, завтра выходные, а выходные это что? Правильно, время для отдыха. У нас +35 сегодня было, завтра столько же, так что поеду я наверное завтра искупнусь в черном море :)
Извините, читать Ваш блог очень интересно, мне нравится стиль изложения Ваших мыслей, но что еще за инвайт в клуб? Это что-то закрытого форума что-ли?

успел обналичить денюжку, погулял с женой и детем, дитятя рухнул со стола но даже не ушибся, заказали пиццу с пепси и стоптали ее) в целом хороший день. если еще доделаю оставшиеся шабы то вообще будет супер)

Я в два раза увеличил доход с тизеров на этой неделе.
Писал тут: http://seokemerovo.ru/archives/1642

зы. Наглая неприкрытая реклама, угу.

Ездили сегодня в Советск в Дом Малютки. Там было открытие детской площадки:) Это результат благотворительной акции. Люди покупали какой-то продукт, а часть выручки пошла на установку детский площадок в таких вот учреждениях. Наша область попала в список!

Очень порадовало отношение персонала к детям. Я столько слышала негатива про детские дома, а тут реально видно, что люди любят свою работу и любят этих никому кроме них ненужных детей.

А дети как рады были! Еще такие маленькие, несмышленые (до 4-х лет). Игрались на этой площадке, бегали с разноцветными шариками, которые мы развесили для открытия. И то, что с телевидения приехали меня порадовало. Обычно на подобные мероприятия новостные программы не дозовешься.

Очень-очень позитива много сегодня было!

Нумс решил пару геморойных вопросов с документами...
Пожал вчерашние плоды по работе.. Инвесторы были в шоке от того deal flow , который у меня получился на этой неделе..
А сейчас просто мечтаю вытйи с офиса и очень вкусно покушать )

А я сегодня вернулся назад к Жене и Дочке. Два месяца жили отдельно, собирались подавать на развод после 13-ти прожитых вместе лет, а оказалось что ближе и дороже человека для меня нет :) Теперь целуемся, обнимаемся, радуемся :)

Мастер-Х смотрит фильм Люди-Х, символично:)

А я сегодня придумал такую фишку - вконтакте в анонимные мнения пишу знакомым людям (если они конечно заслуживают) теплые слова, говорю об их положительных качествах и заряжаю позитивом:) Если бы мне пришло анонимное послание такого содержания, настроение на день точно было бы хорошее, а почему я не могу дарить хорошее настроение людям? Могу, теперь и таким способом=) А на это анонимное сообщение они могут ответить, хоть и не знают кому отвечают, интересно что скажут в ответ, в общем эксперимент по улучшению настроения знакомым:)

А у моей девчачьей мелочи завтра, показательные выступления по художественной гимнастике. Надеюсь на призовое место. :)

Хорошая новость - я через неделю вселяюсь в новый дом :)
А плохая - мы так и не узнали победителя прошлопятничного флешмоба у Димы на блоге :(

Дима, я так как то помнится инвайт не забрал - отдай его Роме К
А за сегодня мне кажется нужно манисикеру отдать. его радость радостнее радостей.

RusVolkof, бро! береги семью. и опасайся через года-два. это тяжко. по себе знаю. семья это все!

Anna Volkova, дом малютки и детдом - две больше разницы. но Люди есть везде иначе все бы давно рухнуло.

Михаил, я стал потенциальным папой в 19 и реальным в 20 и не жалею, от сего видно - не всякий мужик тебя поймет. а совать во все что движется и что не любишь не есть путь война.

и всем извините что я тут растрепался, чето настроение хорошее! спасибо, спокойно ночи и удачного дня!

Не знаю почему, но именно в пятницу я дописал диплом, сижу вот и радуюсь)

А еще вспомнил чему в пятницу радовался, соседа в армию забрали, ясидел и тихо раовался тому, что откосил)

Эта пятница действительно хорошая =)
Мой вап сайтик вырос до 7ООО хостов.
И сегодня получил направление на собеседование на работу в Евросеть, если устроюсь будет отлично, работа не пыльная, а втирать покупателям про телефоны много труда не составит.
Погода прекрасная, солнышко, вокруг зелень, лепотааааа :)

А я вчера права получила! ))

У моих дочек-двойняшек сегодня День Рождения! По десять лет каждой - Юбилей.

Главный позитив был 4 мая, когда сын пришёл с армии, а так всё будни:))

Позитив – купили дачу. Правда оба с женой не дачники – пусть тёща ковыряется.
Непозитив – купили в кредит :)

а у меня нет новостей, зато есть хорошее настроение, и я хочу чтоб у вас у всех было такое же классное настроение как и у меня)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More