Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 26 мая 2010 г.

Снова о дилерах

Искал давно причину написать о наших дилерах. Но как-то случая не было. А тут мы вышли снова на серч с продуктом Platnik-X, и появился повод.

Что такое для нас дилер? Изначально я вкладывал в это понятие другой смысл - дилером для меня был пользователь продукта, способный обучить нового покупателя, а не просто подсунуть ссылку. Но время шло, мы тоже не стоим на месте, понемногу формируем активную службу поддержки и нужда в активных дилерах практически отпала. Теперь нам интересны все.

Сегодня дилер зарабатывает самое меньшее - 7,5 долларов с одной сделки (с автоблога). Средний же заработок - 9 долларов. Не так давно мы запустили конструктор платников, где рейт дилера достигает 19,5 долларов со сделки. Мы платим 30% с каждого продукта!

Работа дилера так мала, что почти не требует времени: самый типовой вариант, это сделать страничку на своем блоге (пример1, пример2). Или даже целый сайт (посмотрите топ по "satellite-x" в любом поисковике). На этой странице или сайте должна присутствовать ссылка на оплату через сервис digiseller.net. Покупая таким образом инвайт - клиент получает доступ в клуб и к продукту, а дилер свои проценты.

Почему выгодно покупать у дилеров. Все просто. У них дешевле. Средняя скидка на продукт - 5 баксов от официальной цены. Хотите сэкономить - берите у дилеров.

Дилер может получать много больше, если будет прилагать крохи усилий. Я негативно смотрю на появление топиков о продуктах только на серче - эту поляну мы пасем сами. Все остальные сео-форумы остаются на откуп дилерам. Поддерживайте топики (хотя бы к обновлениям). В свое время такая тактика давала одному из дилеров более 30 продаж в месяц.

Все дилерские ссылки можно получить при авторизации в клубе - обратите внимание на главную страницу, когда вы входите - там все необходимые ссылки и инструкции. Информация показывается только при авторизации в клубе.

Хотите зарабатывать как дилер еще больше? Продавайте по партнерской программе Store-X. Сотни товаров и растущий ассортимент. И проценты с каждой сделки! Ваш код в дигиселлере прошивается клиенту в кукис и подставляется ко всем покупкам, как агентский.

Если вы сделали страницу и хотите попасть в список дилеров на офсайте, а это увеличит ваше ссылочное с хороших чистых авторитетных сайтов, пишите на masterxbablorub@gmail.com.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Решил построить сеть франчайзи как у 1С? :)

Да я ее вяленько уже пару лет строю. Пора заниматься этим более упорядоченно и настойчиво.

Промотивировал
пойду попробую заработать денежку.)

У вас store-x.ru в навигации написано Контент: рИрайт. Всегда считал что это слово через Е пишется

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More