Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 12 мая 2010 г.

Что происходит?

Поменяли домработницу, курьера, программиста. Теперь напрашивается замена еще секретаря и бухгалтера. Все? Кризис кончился? Работать уже не надо? Можно просто приходить за зарплатой?

21 мая начнется цикл встреч с мной на базе у Видякина под громким названием "Все об Интернете". Вы задаете любые вопросы по созданию, продвижению и развитию сайтов. Я отвечаю. Подробности тут. Два часа милой беседы под тортик, что может быть лучше для обучения простым истинам?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Дима, на какую букву начинается фамилия твоего программиста?

Не "с" и имя на "д"?

Дежавю.

Насчет С не знаю, но имя на Д. Работали два года. И тут он увольняется со старой работы, потом впадает в депрессию и начинает мерцать. Теперь вообще пропал.

Видимо под твоим влиянием решил открыть свою фирму. Жди конкурентов на рынке :)

Друг рассказал. Он работает торгпредом по алкоголю. Хорошо получает, но часто в разъездах, дык он и не рядовой торгрпед.
так вот - в фирме не могут все вакансии закрыть - люди не хотят работать, хотят тупо получать бабла и ничего не делать, даже взрослые. Зп от 20 000+ проц от сделки. перспективы есть однозначно. А пахать вломы всем.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More