Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 13 апреля 2010 г.

Продолжаем акцию, теперь очередь Школы Баблорубов

Ранее мы открыли сезон скидок на софт и размещение баннеров, теперь подошло время дать возможность получить доступ к Школе в более комфортном варианте.

Подробнее о Школе можно узнать на ее офсайте. Там же есть ссылки на отзывы. Откровенно говоря, мы не испытываем серьезных проблем со слушателями - загрузка школы не опускается ниже 50%, но праздник есть праздник - танцуют все!

Я добавляю от себя премиальную неделю всем, кто до 29 числа успевает оплатить 4 недели. И даю возможность проучиться полноценные четыре недели всем, кто оплатит 3 недели.

Ссылки на оплату: 3 недели и 4 недели. Полученный в результате покупки инвайт вам надо в течение суток отослать на адрес masterxbablorub@gmail.com - и в течение суток вы получите три письма с доступами (к школе, на хостинг и в клуб). Акция "+неделя" действует по 29 апреля 2010г. включительно.

Вы сможете помимо учебных материалов попробовать в работе софт, пощупать руками хостинг, задать любые вопросы мне онлайн и в комментариях к статьям.

Для тех, кто не испытывает желания вспомнить студенческие годы, скоро будет возможность приобретения лекций отдельно со скидкой.

Кроме того, до конца апреля в школу поступят несколько новых лекций, в т.ч. по созданию социальных систем. Пожалуй, период тишины затянулся и пришло время несколько обновить парк статей.

Ранее объявленные акции:
- Софт со скидкой
- Баннер на блоге

-------

Завтра запустим публичную бета-версию онлайн-игры. На днях выйдет коммерческий релиз Platnik-X (вот еще один на его базе платник, использовался обычный статичный сайт в качестве основы). Хочу вас познакомить с блогом моей супруги, связанном с отдыхом в Калининградской области - подписывайтесь на здоровье. Be2Me перешла на механизм партнерских ссылок - долой инвайты! Оборот биржи с января по апрель вырос на 50%! Добавляйте свои площадки!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Долой инвайты - это хорошо. Только страничку "Блоггерам и вебмастерам" обновите, а то нынешняя информация на ней неактуальна.

А сколько всего народу обучается в школе в среднем?

Порядка пятидесяти одномоментно. Но поскольку вы обучаетесь по своему графику, то вы других слушателей не видите, разве что по комментариям к статьям.

"На днях выйдет коммерческий релиз Platnik-X (вот еще один на его базе платник, использовался обычный статичный сайт в качестве основы)"
А где же линк на этот платник?

а тем кто оплатил, например, 9 апреля (как я) дополнительная неделя в Школе не положена раз пошла такая пьянка? :-)

К Владимиру обратитесь - он продлит. Праздник же.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More