Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Чего-то про тИЦ давно ничего не писали

А как у вас с пузомерками? Я ничего не наращивал, поэтому у меня - без изменений.

Есть среди читателей те, кто знаком с западным рынком малых веб-приложений? Хочу выйти на него. Перевести офсайт, мануал, подключить иноязычную службу поддержки. Есть возможность подключить западный биллинг по оплате картами. Если кто в курсе подводных камней - свистните в аську или на почту, пообщаемся. Я даже готов все это отдать на аутсорсинг.

Также я планирую рублизацию и перевод на легальные рельсы. Во-первых, это даст возможность выйти на софткей и другие крупные софтверные магазины. Во-вторых, грамотно привлечь инвесторов. Ну не копаться же в песочнице до старости - два года достаточный срок, чтобы понять правила игры на этом рынке.

Кстати, вы в курсе, что даже сейчас в период акции дилеры зарабатывают от 6 баксов с каждой продажи? А дилером может быть любой член клуба. А если вы делаете страничку на блоге, посвященную продуктам вроде этой, то еще и попадает в список на офсайтах.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Ну и нафик ты мне конкурентов плодишь?

Сами собой как то растут ... :-) Хорошие планы ...

Очень здоровые мысли и про западный рынок и про выход из тени. Бизнес должен расти. Если нет движения вперед, значит есть движение назад.

Ass, нам бы пока в Рунете обжиться, про запад будем потом думать.

>>Ass, нам бы пока в Рунете обжиться, про запад будем потом думать.
Дело в том что Рунет не стабилен. Т.е. ты вроде как начал работать. Вроде как пробил тему. Вроде как денежка капает. Занимаешь "кучу" бабла, вкладываешь в "тему".. и тут бац.. Яндекс все поменял и все летит в ж..у.

Касперского смотрю интервью посмотрели? -)
Сатус вот даво уже имеет аглийскую версию и скоро выйдет "из тени" -)

так что мы похоже во многом мыслим одинаково. И это позитивно.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More