Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Аватар и Оскар

Делаем ставки, господа!

Почитал отзывы про Алису. Чесговоря, расстроен. Ходить на "депп-милашка" и "клевенький котик в озвучке Ширвиндта" было бы странно. Хотя билеты куплены и пути назад нет.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Сходи сходи! Я от одной джиги дрыги в конце чуть не кончил такой ухахач был))

Димасио, дарова!

Мульт для детей. Алиса смотрится лучше Аватара сточки зрения 3Д в Каро. Детям очень понравилось. Мне лично нет. С интересом разглядывал охранника Шкиля О.П. в 3Д-очках. которые сели с нами рядом. Выходил в туалет, там 3Д-очки не понадобились. Тоже стояла охрана, без очков.

Р.К.

А мне понравился фильм, хотя на мой взгляд с точке зрения самого фильмам лучше аватар, а вот с точки зрения 3Д, то алиса лучше

Аватар и Оскар - получит свое. Потому как всеобщее помешательство.
По мне лучший фильм года - "Серьезный человек" братьев Коэн.
А про Алису - мы уже с девушкой сходили. Ей очень понравился, мне чуть меньше. Но, 2 часа пролетели незаметно.

Сергей

Пока не смотрел Алису, но сильно сомневаюсь что там будет что-то в стиле "Алиса Американ МакГи". Скорее всего яркий ЛСД-фильм для люителей Кэрола и "а вот через N лет..."

Забей на чужие мнения и посмотри сам.

Я вот после нескольких отрицательных рецензий на пилот сериала "Живая мишень" раздумывал - качать\не качать. Скачал только пилота и жутко матерился когда досмотрев пилот не смог сразу посмотреть вторую серию! Потом взахлеб посмотрел все пять серий и сижу в ломке - хочу еще! Отличный сериал, а те кто писал что фуфло пусть себе гоздикь соточку в голову вобьют!

Аватар как и ожидалось почти ничегоне получил,а за что?

За что повелитель бурь наполучал-то?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More