Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 18 января 2010 г.

Панельку починили

Теперь в клубе снова правильно считает Яндекс. И быстро. Как оказалось, покупать айпишники вовсе необязательно, вполне можно обойтись и теми, что были под руками. На сегодня в клубе более 6.5 тыс. сайтов, по которым отслеживаются в том числе и средние параметры в целом за клуб, что дает возможность судить о качестве апа тИЦ или ПР.

Сапемастер+каспер дают возможность исключить доноров с вирусами в теле. Уж не знаю, по какой причине, но видимо сапемастер качает для определения параметров сайт на локаль, а каспер лочит такую закачку и сайт получает в параметр Объем текста -1. Фильтруем и удаляем таких доноров нафуй. Так что чем дальше, тем больше мне эта программа нравится. Есть у меня пара пожеланий, так что если авторы программы читают - стукните, расскажу.)

Написал для школы лекцию по наращиванию тИЦ. Только то, что срабатывало у меня или у знакомых с показом сайтов. Ничего необычного, хотя пара фишек есть, но они скорее не для новичков - надо иметь свою белую сеточку. Может, есть кто-то кто хочет славы и любви? Владельцы партнерок по фарме! Обращаюсь к вам - десятки неофитов хотят информации о том, как зарабатывать на фарме. Я с удовольствием размещу ваши материалы на гостевой основе абсолютно бесплатно. Собственно, интересуют основы. Напишите мне или свяжитесь со мной иным способом.

А так два дня ничего не делал. Выходные все-таки. Теперь расплачиваюсь за это поздней укладкой в кроватку.

Краткий кинообзор по результатам скачивания с торрентов:
- Отряд Кобра - трансформеры для маленьких. дешевенько, но смотрибельно. боевичок под пиво.
- 13-й район Ультиматум - хорошо, но по сути это клон первой серии: много паркура, заговор во власти, взрывы и банды. весело, но тоже фильм больше под пиво.
- Каникулы строгого режима - калина красная для современной молодежи. романтизация образа зэка или почему бабы выходят замуж за преступников. как кино - неплохое, особенно для российского кино. но конец уебищный, считай целиком спертый с калины красной.
- Кости, 5 сезон - все тоже, все также. симпатично, но хочется перчинки.
- Декстер, 4 сезон - неровное кино, хуже предыдущих сезонов в плане накала, но с другой стороны оно просто другое - тут Декстера преследует провал за провалом и это заставляет за него переживать.
- Побег, 4 сезон - мелодрама какая-то. трупов и кровищи маловато как-то. да и смущает оживление Сары. с трудом, но досматриваю.
- Хаус, 6 сезон, 10 серия - это охуительно. смотрел, плакал и смеялся. удивительная серия и шикарная игра всего ансамбля актеров. эта серия даже превзошла Диктатора на мой вкус.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Хаус это да! каждые 5 минут ставили с женой на паузу что-бы проржаться!

Тоже большой любитель кино. Наверное, тоже буду постить обзоры киношек на блоге в разделе "отдых".
А что касается вышеперечисленного, то:
1. "Бросок Кобры" (если ты этот фильм имеешь ввиду) - боевичок, но очень тупой: чего только стоит прохождение тоннеля, который реагирует на вес, на руках. Если я не про тот фильм, то сорри.
2. 13-ый район - все в точку описал. Добавлю, что третья часть будет уже очень лишней.
3. Хаус - это Хаус. Но комментс.
4. Каникулы - неплохо для России. Местами смешно.
Больше ничего не смотрел.

Добавлю...
Ходил на Шерлока в кинотеатр. Как-то не впечатлило. Кино конечно же прикольное, но после Аватара на вряд ли чем меня удивят. Хочу еще сказать, что Аватар - реально круто, такого я еще не видел. И это правильно: Кэмерон меня с детства ни разу не обидел. Сюжет конечно же обычный, как в порнухе, но зрелищность - это пиздец просто. Можно было в жизни ни разу в кинотеатр не ходить, а сходить на Аватара. ИМХО

В броске кобры лёд тонет. :)

Можешь починить в панельке индекс в гугле?
и НЕ ВСЕГДА корректоно отображает панель статус сервера.

В панельке индекс гугла показывает с точностью до дата-центра. Запрос идет с сервера в голландии, поэтому обращение идет к голландскому дата-центру и его данным по индексации сайта.

Статус сервера обновляется не так часто, поэтому информация корректная но с точностью до момента обращения бота к вашему сайту. Если стоит 404 - значит бот не получил отклик от сайта.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More