Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 12 января 2010 г.

Дал объявление

О поиске сотрудника в веб-студию. Указал телефон. Никто не позвонил, зато несколько сообщений в личку на форуме и пара сообщений в аську.

Забавно. Специфика сказалась или хотели показать, что для них контакт по веб значимее, чем персональный контакт по телефону? Ведь понятно, что на звонок я отреагирую быстрее, чем на сообщение в личку на форуме, где я хоть и каждый день бываю, но в разное время.

Замечаю с середины декабря вторую волну интереса к интернету со стороны оффлайна с октября 2008. Первая началась в ноябре 2009 и затухла примерно к марту. Сейчас опять больше звонков, контактов - всем надо срочно сайты, все хотят развиваться в Интернет. Если вы еще только думали о веб-студии в своем городе, сейчас самое время перейти от слов к делу - время зарабатывать!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


10 коммент.:

Как раз есть мысля двигаться в этом направлении. Написал бы ты статью о том, как начать все это дело, сколько буюджет закладывать, какие расценки в среднем на создание, на продвижение.
У тебя естьв се по частям, но вот такой одно большой статьи про веб-студию не видел.

Начало отчетного года - все стараются попыжится и поднатужится на старте :) Вот и много звонков.
Главное что бы руки из нужного места и не стараться быть слесарем-дояркой :)

Валера с баннера промохедсов реальный маньяк :)))

А какой сотрудник требуется?

я вот не люблю по телефону разговаривать и, если не прижимает и есть другие варианты связи, выберу аську/почту

здесь скорее боязнь на ваше согласие: по телефону вы откажите лично, а если отказ будет по интернету, то это будет восприниматься легче

Штольцман:
http://bablorub.ru/?type=402&idcat=7&theme=3113
http://bablorub.blogspot.com/2009/02/blog-post_4383.html

А я знаю что многие какраз очень боятся того что не откажут. Тем более если ищут замену текущей работы. Вроде звонят, но всеми силами упираются...

Можно и обсудить при встрече ведь живём на одной Королевской Горе

Аська лучше - т. к. присутствует фактор анонимности. Спросил по аське: да - да, нет - нет. И уже знаешь, на что дальше рассчитывать. По телефону немного по-другому: ты уже спалил свой голос, телефон, да и думать надо резче, что отвечать. Сам набирал одно время персонал себе, поэтому могу судить как со стороны соискателя, так и работодателя.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More