Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 11 декабря 2009 г.

Пятница для обиженных

На сегодня согласно ноговодней программе цены на продукты следующие: Satellite-X (28.7WMZ), AutoBlog-X (21,9WMZ - 28%!!!), Dorgen-X (21.3WMZ - 29%!!!).

Вчера пришло письмо от партнерки 8088:


Уважаемые партнеры!

Как вы знаете, традиционными направлениями работы для нашей партнерской программы являются медицинские и юридические услуги в Москве и области, а также Санкт-Петербурге и ленинградской области. Помимо этого ведется активный поиск заказчиков среди региональных предпринимателей. За последние полгода мы добились стабильной работы бесплатных юридических консультаций в Санкт-Петербурге, повысили цену за обращение для московского направления, начали сотрудничество с московскими заказчиками, предоставляющими полиграфические услуги, включили в полноценную работу Воронежскую область.

К сожалению, мы вынуждены констатировать факт, что вы проигнорировали все усилия, направленные на развитие системы.

С сегодняшнего дня тематика "Полиграфические услуги" полностью прекращает свою работу, поскольку за все время работы заказчиком не было получено ни одного заказа.

Кроме того, работа направления юридических услуг в Воронеже и области находится на грани срыва, поскольку обращения от партнеров не поступают.

Коллектив 8088.


И я подумал, а чем я хуже-то? Давай и я напишу что-то такое. И вы напишете. Вдруг совесть у этих недобросовестных покупателей проснется и они срочно начнут покупать и гнать траффик!

Сука, епт! Какого хрена я тут акции устраиваю, конкурсы провожу?! Почему продажи не выросли на 1000%?!!! Несознательные засранцы! Ну-ка быстро подняли свои жопы и кошельки и бегом покупать софт, заказывать продвижение, бронировать гостиницы, учиться в школе!!! Мне Новый Год не на что праздновать!!!

Теперь очередь за вами. Чей призыв к сознательности клиентов будет самым ярким, тот получает, как всегда, инвайт и пять баксов.

-----

Спонсор пятницы - новый спонсор клуба, компания PromoHeads. Компания занимается чем-то и во имя этого чего-то проводит новогодний конкурс для блоггеров. Условия конкурса можно узнать здесь. Гарантированный приз каждому участнику - 5 баксов.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

поминтся здорово меня нагрели эти 8088 на заре времен когда я только начинал бизнес в инет ))

Чей же анекдот в прошлую пятницу был признан лучшим?

я уже все купил. Где мои плюшки?!
Даешь повторный выброс моих банеров!

нука-нука, господин ганин, отойди в стронку вас здесь не стояло. Я еще не все баннеры открутил

Я устал уже отправлять письма. Инвайта в клуб все нет и нет!!!

Ну сколько можно ждать, я ведь так и дорген могу купить или автоблог какой-нибудь.

Ну для чего, скажите, толкать меня на такие жертвы?! У меня уже есть самописный движок для сайтов и над мультисайтингом я тружусь. Для чего мне еще один?!

Хочу открыть свой браузер завтра утром и увидеть себя победителем конкурса. А пять баксов торжественно пропью в Новый Год.

Призыв, имеется ввиду, от лица партнёрки?
Вота:

Уважаемые партнёры!
Мы вынуждены с прискорбием признать, что пользы от Вас никакой!
Выхлоп - ноль, уважаемые партнёры!
Что ж это делается, господа хорошие? Баннеры для вас нарисовали, тексты объявлений составили, куда кого лить разжевали..
Хоть бы один какой паршивый дорвейчик кто сделал! Хотя бы три уника кто прислал!
В конце концов, Вы же сами могли по объявленицу разок перейти! Всё равно, у нас там чего-то вроде как бесплатно... Суки ленивые...
К сожалению, весь наш бизнес летит к ядрёным чертям, с такими продажами.

Но, мы не унываем!
Мы ведь сильная компания.

И поэтому, мы объявляем конкурс!
Каждому партнёру, приславшему хотя бы одного клиента, будет объявлена сердечная благодарность и тёплые пожелания от лица компании!
Партнёру, приславшему двух клиентов - будет предоставлена возможность бесплатно воспользоваться одной нашей бесплатной услугой!!
А партнёр, приславший 5, и более заказов до наступления Нового Года, будет введён в состав учередителей нашей компании!!!

Мы также вводим реферальную систему! Каждому, пожелавшему стать рефералом, вводится специальная иньекция. Это несмоненно, будет способствовать нашему дальнейшему и постоянному обогащению. Достаточно всего лишь один раз придти к нам лично.

Ждём Вас! Ждём Ваших клиентов! Вместе мы сможем заработать нам хоть сколько-нибудь!
Уважаемые, дорогие наши партнёры, давайте уже... чего-нибудь.... пожаааалуйста!

С уважением и огромной надеждой,
Коллектив 8088.

призыв к работе предумали еще до нас: "Работать, негры! Солнце еще высоко! И мне по**й что это луна!" - мотивирует.

ganin, ваши баннеры вообще лучше не крутить. Какой тут крутился, так глаза вылазят на лоб через 2 секунды просмотра)))

Хм.. итоги "конкурса" не оглашаются?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More