Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 4 декабря 2009 г.

А чего притихли? Все уже началось!

Собственно, почти час ушел на то, чтобы разгребсти вал почты и сменить настройки там, где нужно было их сменить. Но сегодня мы стартуем шестинедельный марафон скидок и развлечений. Не отвлекайтесь, вас ждет много развлечений!

Сегодня магический вброс кубиков принес следующие скидки на Х-продукты:
Satellite-X (16% от 35wmz) - 29.4 wmz!
AutoBlog-X (18% от 30wmz) - 24.6 wmz!!
Dorgen-X (23% от 30wmz) - 23.1 wmz!!!
Завтра будет новая цена!

Первый счастливчик получил инвайт в клуб. Появился первый баннер.

В декабре вас ждет: очередное обновление автоблога - он стал еще мощнее и интереснее. Также надеюсь на обновление доргена, выпуск подзадержавшейся панели и бета-версии онлайн-игры - работы над ней идут с огромной скоростью.

Для членов клуба выйдут ограниченным тиражом движок мультипорталки (система для управления большим числом сайтов из одного места) и движок социалки Пакурю. Думаю, что не более 10 копий на каждую систему.

И, конечно, я пиарю все новогодние акции других блоггеров, у кого хватило сил написать мне на почту. Сегодня у нас бездомный бродяга, вроде как еще и соотечественник по региону. Бродяга проводит акцию по картинкам к Новому Году среди своих читателей. Участвуйте на здоровье!




---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

А можно небольшой анонс про автоблог )
Класный двиг - Автоблог, много хороших идей вшитов него, сайты индексируются на ура, ссылки продаются на ура. Все сделано для людей ))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More