Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Некоторые проекты Колхоз 2.0

http://sportsall.ru Спортзал.История спорта – сайт рассказывающий о различных видах единоборств, развивающихся на разных уголках нашей планеты. Здесь вы узнаете как об известных видах боевых техник (бокс, карате, дзю-до и т.д.), так и менее распространенных и экзотических видах, таких как индийская техника калари-паятт, бирманское боевое искусство бандо и летвэй, арнис – техника жителей Филиппин и многое другое.

http://saranchanin.ru – Крупный информационно-справочный портал республики Мордовия. Содержит удобный справочник организаций, регулярно обновляемую ленту новостей, а так же подробные обзоры событий в экономической сфере региона.

http://promovorona.ru Медицинская техника для дома. Ингаляторы, дозиметры, кварцевые лампы.

http://soccerist.ru - Свежие новости итальянского футбола. Обзоры матчей, прогнозы и комментарии специалистов.

http://vseommorpg.ru Ты играешь в MMORPG? Тебе интересны онлайн-игры? Хочешь знать обо всем интересном из мультипользовательских миров? Тогда тебе на сайт «Все о MMORPG». Новости, анонсы, обзоры, каталог онлайн-игр – все это сделано для тебя. Заходи, читай, и будь в курсе свежих событий в онлайн-мирах.

http://semya-i-dom.ru Семья и дом - сайт о беременности, родах и детях, красоте и здоровье. На сайте проводит консультации независимый семейный консультант. Также здесь вы найдете информацию справочного характера о клиниках мамы и ребенка, детских медицинских организациях, детских санаториях и больницах и центрах по подготовке к родам и беременности.

http://kinobuhta.ru Кинобухта - сайт о российских и зарубежных фильмах, истории их создания и актерах. На сайте вы найдете новости киноиндустрии и рецензии к кинофильмам. Вы можете также задать вопрос online нашему кинокритику и найти полную информацию о кинотеатрах, киностудиях, фестивалях, агенствах и многое другое.

http://www.kemland.ru Кемерово. Новости экономики, политики, культуры. События и комментарии.

http://kinoavtobus.ru Всех любителей кино мы рады приветствовать на нашем небольшом ресурсе. Здесь вы можете почерпнуть информацию, как о современных лентах, так и об известных фильмах прошлого века. Наш сайт постоянно пополняется свежими материалами, и вы всегда можете быть в курсе событий из мира кино.


---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More