Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 7 сентября 2009 г.

Онлайн-игры как опиум для взрослых детей

Сайт дня: Исполняя мечты интернетом. Как попасть в сайт дня.

С феноменом онлайн-игр, точнее их подвидом – браузерными играми, я столкнулся давным-давно, когда на просторах России гремел Бойцовский клуб и Территория. Возможно, и сейчас они достаточно популярны, но тогда успех был просто феноменальный: трудно было найти человека в возрасте от 20 до 30, знакомого с Интернетом, но незнакомого с этими играми.


К слову, я небольшой любитель игр, но за эти два месяца я перепробовал около десятка браузерных игр, оставил в каждой толику денег за платный аккаунт, и теперь мы уже вместе попробуем взглянуть на онлайн-игры не как игроки, а как исследователи. Есть ли деньги в браузерных онлайн-играх?

Чтобы понимать, откуда берутся деньги в онлайн-играх, для начала надо понимать, как они работают. По игротехнике игры можно разделить на три базовых типа.

Хотите прочесть больше? Дождитесь нового выпуска СеоДигеста. Статья дописана, осталось вычитать и доработать.

--------------

Помощь молодежи постовыми: Riyzor добывает деньги в сети.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Он-лайн игры просто убивают. Раньше офисный планктон играл в сякие линейки, тетрисы, сейчас поголовно выращивают репу и морковь.

Заходя в приемную вижу, как юрист и зам.главбуза сворачивают браузер с взращенными полями. :-/

Скоро у нас будет целая страна недипломированных агрономов. :-)

P.S.: а ведь и сам грешен....с прошлой недели начал изучать один футбольный онлайн менеджер. Я теперь управляю целой Ирландской футбольной командой :-) правда 2-го дивизиона.

Нафиг нафиг, недавно подсел на фермера... Вчера как ребенок радовался 5 уровню, гори они синем пламенем!

Говорят, фермер — вчерашний день. Нынче все болеют ресторатором, но, как обычно, вывода несметных баблищ из этих игруль нет.

Вывод баблища есть - выводят авторы и владельцы сервиса :)

А я вот опять на травиан подсел маленько. Что-что, а онлайн игры действительно затягивают. Хотя я столько новых знакомств завел в той же траве. Иногда удивляешься, насколько успешных менеджеров и людей имеющих свой бизнес рубят в траву, я просто в шоке...

Очень интересно будет почитать вашу статью.

Очень бы хотелось увидеть ваше мнение. Хдем продолжение статьи о браузерках с нетерпением.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More