Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 5 августа 2009 г.

Вышла версия Satellite-X 4.1

Что нового?

- Установка в 1 клик из архива. Читайте readme.txt.
- Все статьи, новости, конфиги, пользователи и т.д живут в одной папке: простая установка - всего один CHMOD 777!
- Можно поменять название любой папки: полный кастомайзинг, меньше палева!
- Автоматическая пагинация на этапе кэширования: скрипт работает быстрее и менее прожорлив.
- Возможность ручной расстановки меток пагинации: всё в ваших руках! (ВНИМАНИЕ! Включение автоматической пагинации убъёт ваши метки, проставленные вручную.)
- Bugfix: Пагинация и случайные картинки не разрывают тэги: скрипт стал умнее!
- Файл configtpl.php переехал в папку шаблона: легче менять шаблоны!
Подмена адресов для шаблона - файлы и папки (/img, /style.css и т.п) указываются от корня сайта и прозрачно перенаправляются в папку шаблона. Папка шаблона нигде не проявляется в исходном коде загруженной страницы - все картинки, стили, скрипты шаблона адресуются от корня сайта.
- В configtpl.php добавлены метки пагинации разделов в меню и статей в листинге: больше страниц 2го и 3го уровней - БОЛЬШЕ ДОХОД.
Переработана сортировка. Три вида сортировки статей и разделов - По алфавиту, Вручную в редакторе, Вразброс: сателлиты больше похожи на СДЛ!
- Исправлена критическая уязвимость в админке, позволяющая злоумышленнику перезаписывать значения конфигов.
- Доработаны, улучшены и оптимизированы функции, отвечающие за обработку контента и кеширование. (ЗАМЕЧАНИЕ: новости с одинаковой датой перезаписываются)
- Меню тоже кешируется, чтобы применить обновления конфига - обновите кэш.
- Кроны можно запускать напрямую обращаясь к файлу крона: /path/to/cron.php
- Ручные адреса кронов: ?cronstart=[rss,users,article,article2,comments,news]
- Добавлены WYSIWYG редактор для статей и новостей, а также редактор с подстветкой синтаксиса для меток и шаблонов (можно отключить при необходимости).
- Прикольный редактор шаблонов в админке.
- RSS живет по адресу /rss.xml
- Скрипт должен корректно работать со всеми биржами, включая LiEx.

Все старое - тут. Satellite-X - флагман сателлитостроения, как змея, постоянно меняющий свою шкуру, чтобы ваши сателлиты делались так же быстро (даже если вы новичок), но жили в индексе долго. Предостерегаем покупателей - дилеров много, но только те из них легальные, которые предоставляют доступ в клуб. Нет доступа - нет обновлений. Будьте уверены в качестве того, чтобы вы покупаете!

Пока идет акция "1000 баблорубов" после покупки вы можете получить откат на 25% от суммы покупки. Но мест осталось всего 42. Так что самый простой способ - это найти дилера, купить у него и выставить мне счет на 25% от суммы покупки.

Вы можете и сами стать дилером, если вы уже баблоруб. Для этого надо прочитать этот пост, зарегаться в дигиселлере и получить у меня в аське ссылки для продажи.

------------

Умный пост я придумал. Даже два. Но все завтра. Сегодня уже сил нет никаких.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Дмитрий, скажите, а сколько держатся в индексе сателлиты, сделанные на базе этого движка?

Хорошие сайты держатся в индексе независимо от цмс. В сатХ сделано все, чтобы хорошие сайты можно было делать быстро. Но если вы все равно будете делать на базе системы говносайты, то никаких гарантий, конечно.

А разве эта цмс не предполагает создание на ней именно сателлитов, то есть не СДЛ-сайтов?

Даже говносайт должен содержать вменяемый читабельный текст и иметь удобную навигацию и возможности для расширения. Иначе это хуже дора и такой сайт даже у поисковых ботов вызывает приступ тошноты.

Ну, допустим, читабельный контент имеется. Удобная навигация - это уже задача движка. Генерируются ли страницы каким-нибудь интересным образом?

Жлоб, жестоко ты мозги хаваешь...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More