Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 20 июля 2009 г.

Фантастика!

Лью второй день на одну партнерку. Конверт по деньгам 1 к 4. И не меняется. Если еще и выплата придет, то я уже и не знаю, что думать. При таком конверте я могу траффика на тысячу баксов в сутки сливать. Но в подсознании клинч, что этого не может быть. Ну, просто не может быть! Ведь лил же тот же самый траф на почти такую же - и по нулям. И точно знаю, что шейва не было.

Вчера тестили новый Dorgen-X. Сука, на аяксе, сам парсит кеи, сам заливает, надежный как кирпич. Еще научить текст генерить или парсить с выдачи, и можно клепать доры сотнями. Старый дор на первой версии дает траффик с гугла, хотя у яши в бане. Как-откуда-почему? Не понять. Фантастика.

Продвигаю сайт. Вроде бы все ок и в выдаче ползет, а траффика нет. Точно такой же сайт на пару позиций выше - в разы траффика больше. Сниппет примерно похожий. Бьюсь головой об стену. Понимания ситуации нет. Это даже не фантастика - это мистика.

Партнер продвинул сайт. Траффика уже в 60% от такого же сайта как у нас, только город другой - у нас от 1 до 5 заявок в день, у партнера - пока 0. Немного понимание есть - у нас московский топ, у него региональный (но по всем регионам кроме Москвы). Но все равно фантастика - хоть одна заявка, хотя бы в два дня - ничего нет вообще.

Наша кошка отказывается есть мясо, рыбу, сыр, яйца. Сметану и то лижет лениво, словно делает одолжение. Жрет только сухой вискас. Не китикэт, ни всякий там деликатесный корм - только сухие подушечки вискаса. Еще она любит стырить чипсы, погрызть вафли, соленых кальмаров и прочую закусь к пиву. К алкоголю относится отрицательно.

Каждый день звонят по разработке сайтов. И это в кризис. Кризис, по ходу, для многих просто фантастика.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


13 коммент.:

Мастер, давно спросить хотел, дорген не подорожает после обновления?

Нет. Нет существенных причин для повышения. Со временем - более, чем вероятно. Как я и думал, проект развивается и начинает быть полезным.

Надеюсь удобно и понятно будет ;) ибо начну изучать дорвейство с твоего доргена :)

Это просто у тебя карма стала со знаком плюс, вот и фартит. Признавайся, сколько старушек за день черещ дорогу переводишь? Откуда столько старушек?

Кошку приучили к вискасу, вот и жрет только его. Это для них как наркота. Херовая штука, дохнут они от него :(

Кошки признают съедобной только ту пищу, которую ели, когда были котятами. Поэтому котят рекомендуют кормить как можно более разнообразно. И поэтому вискас так за котят борется :-) - в рекламе их показывает и вообще.

Да в вискас просто прикорм добавляют...

Какая тематика у партнёрки? Дейтинг?

точно, - бог с ним, с кошабакой, - скажи что за партнерка ;)

А что за партнерка, не подскажешь?

goodwin14, наивный :)
У меня тоже сейчас с одной партнерки 1 к 8.

WebJunk - ну и че ты тогда хвалишься, если не говоришь)

Мдаа,кошке нужно курнуть чтоб кишку открило.!!!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More