Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 8 июля 2009 г.

Яндекс-шутки

По одному СЧ запросу сайт выкинуло на 13 место с первого и только по Москве. По другому ВЧ вытолкнуло с 20 на 8-е, и опять только по Москве. Посещаемость выросла, но стала менее целевой. Заказность упала.

Новый алгоритм? Я ничего не менял. Проверил топ - вперед опять вышли федеральные старые мультисайты. Похоже, что пошел тест нового алгоритма выдачи. Так было и в Магадан, и в Арзамас - сначала вперед выходили мультитемные старички, потом снова набирали вес узкотематические сайты. Но как некстати.

Ап выдачи сегодня. Все ГС вошли в индекс. Все, что почти месяц простояли без индекса. Три нормальных СДЛ так и остались без индекса. Почти все корпоративные сайты, которые яша в предыдущий ап выкинул и которые пришлось заново аддурять, вернулись в индекс. Ап хороший, но яшу снова колбасит - слишком разнонаправленные результаты.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

у меня вылетела пачка сателлитов из индекса, а вот из прошлых банов ни один сайт назад в индекс не вернулся. Жаль...

По выдаче изменений не увидел, но вот почему-то панелька в клубе показывает, что тИЦ отвалился с 2-х сайтов, хотя в яндекс-баре все без изменений.
Даже и не знаю кому верить).

Чаще в клубе надо бывать. Яндекс изменил выдачу тИЦ и скрипт стал получать в ответ нуль. Пришлось переделать скрипт. Сейчас значения восстанавливаются. В течение суток-двух все придется в норму.

у меня все упало до 0 надеюсь вернется в ближайшии дни

мне похрену на этот яндекс ^^

ИМХО что-то гугл со вчерашнего дня хренью какой-то занимается.

Дмитрий, поддерживаю, у меня на одном ГС 170 => 90 страниц, и это во "всём" индексе. Сейчас должно было бы быть уже 250 страниц, но поднялось до 100 и всё :( Того же ГС пока только главная в яндекс влезла, потребовалось 9 дней.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More