Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 13 мая 2009 г.

Социальные закладки - кто использует?

Я тут посмотрел, постеров развелось... И платных, и бесплатных. Но сколько я не гонял: тИЦ не растет, ПР не растет. Есть некоторое ускорение индексации и все. Имхо, тема умерла, как и тема каталогов.

Отвечая на вопрос: "Зачем нужны социальные закладки?" - да не нужны они. Заведите себе Яндекс-закладки и запихивайте туда новые проекты. А после индексации - сносите. И никакой постер не нужен.

Хотя можно сделать так, для тех, кто любит геморроиться: каждую статью пихать в закладки. Тогда есть шанс, что часть закладок (а может и сам сайт) выскочит по кеям, и вы получите какой-то траффик на какое-то время. Но это не наращивание тИЦ - это скорее для дороведов.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


13 коммент.:

до прошлой осени прогон по закладкам гарантированно давал тиц 10. потом хуй. я их всегда испльзую только для проспамки новых сатов. вообще не понимаю нахуя нужны такие сервисы как для серферов и нахуя ими вообще пользоваца - пользы никакой.

Ну к примеру для дифференциации ссылочной массы. Если крутим чем-то одним, то как-то палевно, что беки будут только покупные к примеру. А так с десяток обраток с закладок, с сотню каталожных, со статей, комментариев, постовых. Вроде даже получается ссылочная масса с заделом на естественность, чисто для подстраховки.

Все так - никакого роста пузомерок, все засрали.
Яндекс Закладки для быстрой индексации, а бэки лучше всего идут с Лопас и Закладок.нет - с остальных не всегда и не на долго.

слышал, что если у закладки правильный анкор, то на выдачу может повлиять.

lost, так если ссылки прямые, то почему анкоры не будут влиять на выдачу?

Толку от их абсолютно нулевой, не тиц не ПР не прибавляеться (проверено не на одном сайте). А для быстрой индексации лучше всего ссылка с блога на лайф интернете. 1-2 часа и морда уже в Яндексе.

странные заявления... просто пример 6 акков мое место + около 25 аккаунтов на фурле... перед апом за 2 месяца были созданы немного проставлялись с них до 10 ссылок..после апа моеместо 2 пр каждый аккаунт у фурла с переменным успехом единички.. далее ссылки с нужм анкором и удаление предидущих или зацикливание их в линковку этой же сетки.. давали прирост позиций и пр .. странно слышать что один из основных методов продвижения больших каталожных сайтов не работает =\...есть яркие примеры.. кто изучал ua сегмент стопудово натыкался.. в данном деле важна массовость плюс центровка основных пиаристых аккаунтов... не знаю господа насчет Ваших успехов .. но резальты есть .. особенно при подтягивание сч и нч..

уточню... основной метод продвижения без денежных вложений...

При грамотном использование Однозначно повышает в выдачи по НЧ!

куда уж более грамотней, чем делать анкоры этого самого НЧ и спамить по социалкам. не знаю - не знаю.

Незнаю сколько не тратил деньги на прогон аналогично не в выдаче сайт не поднимается не пузомерки не растут.

Подтверждаю. Даже в Яндекс.Вебмастер и Инструменты вебмастеров в Google не показывают соц. закладки в списке бэклинков.

http://blog.negotiant.org/eti-vashi-socialnye-bukmarki-doxlye-odnoznachno/

Однозначно нет.
В яндекс.вэбмастере показывают бэки с закладок.
Мой пример 5 сатов, времения сейчас заниматься нет, прогнал только через свой ак на вип бпостере.
Как результат за 1-2 апа саты в индексе, и по 10-15 ссылающихся сайтов(ссылок в среднем вылезло по 30-40).
Про выдачу по НЧ, нескажу, тест не проводил. Да и пузумерки

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More