Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 3 мая 2009 г.

Третий мини-обзор креативных специалистов по неймингу

Поздравляю. Бета-версия стартовала. Тестеры уже набраны, можно не стучаться. Можно уже и немного приоткрыть карты. В данной партнерке есть общие черты с адсенсом, но все-таки это не адсенс. И уж точно не сапа и не блогун. Аукционная система размещения, возможность автоматизации всей рекламы в своем блоге. Примерные сроки выхода - конец мая. Регистрация будет только по инвайтам.

А теперь к конкурсу.

Вариант: Блоход
Блог мыслителя удивляет широким набором тем. Материал изложен несколько статейно, что наводит на размышления либо о соответствующем специальном образовании, либо о компиляции, либо о переводах. Но сами тексты интересны и познавательны. Советую. Любопытный блог.

Вариант: MoneyWriter
Блог Болверина. Понятия не имею, что значит сие название, но сам блог говорит нам о том, что принадлежит человеку в равной степени увлекающемуся вебмастерингом и блоггингом. Поэтому здесь вы найдете описания различных сервисов и возможностей. Насколько они будут для вас откровением - судить сложно.

Вариант: Разумные деньги
Блог для тех, кто делает блоги в блоггере. Вот как я. Вот таких справочных блогов я знал до этого два. Теперь будет третий. Блогспотовцам - рекомендую.

Варианты: Wriagra, For Post Money
Блог обо всем. Описать его достаточно трудно, потому что я так и не понял, о чем этот блог. С одной стороны напоминает передовицу блогуна, с другой вроде бы личные мысли о покупках.

Варианты: Блогистика и Блогодром
Баранкин, будь человеком. Запомнилось из детства. Нереальная днявка. Надо будет полистать. Ставлю в один ряд с Малашкиным и Бурнисом. Видимо, еще и поэтому эти товарищи взаимокомментируют. Блог на любителя, однако.

Вариант: 4BloX
Манимейкерский специализированный новостной блог с элементами аналитики. Будет полезен в первую очередь новичкам.

Варианты: Cowboys, Cowboyz, DeadlyBloggers
Киномано-манимейкерская днявка. Для тех, кому больше интересно личное мнение, чем спаленная тема. Для любителей слова.

Вариант: BazarLinks
Блог про конкурсы. Вроде уже один такой проскакивал в этом конкурсе. Так что это второй представитель. Для тех, кто ищет в блогосфере акции и конкурсы. Будьте в курсе!

Вариант: BlogMasta
Блог начинающего вебмастера. Но несмотря на свою начинающесть, товарищ уже активно проводит конкурсы и даже запустил свой сео-форум. Так что пожелаем ему удачи.

На этой веселой ноте сообщаю, что прием заявок окончен. Вскоре я отберу для голосования десяток-полтора вариантов, из которых уже вы отберете троих лидеров, один из которых и войдет в историю.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Таки я дико интересуюсь, чисто одесский (шкурный) вопрос за партнерку: Так, там можно будет разбогатеть блогу на Блогспот?

Два бета-тестера на блогспоте. Код для установки - JS. В планах РНР и готовые виджеты для WP.

Что то блог начинающего вебмастера как то очень по начинающему выглядит.
Кодировка в базе упала, весь руский текст:
=====================
�� ��� � ���� �� �����������! ����� �� ������ ��� � �� ������, �� ���� ������������ ��� ����� =) ������� � ���������� ������ ������ ������������ ������� �� ����� - �� �������� “��� ��������”! )) ��������, � � ���5 �� ������ ����������� �������! ))
=================
:)

Какой нейминг? Вы о чем?
Все ведь вроде уже согласились принять название для этого сервиса "Бурчун" !

2Miho

Обнови страницу и все будет ОК. Не знаю что такое - со вчерашнего дня проскакивает. Напишу в супорт, может сервер лагает.

Чем полезны подобные акции так тем что rss-лента пополняется полезными блогами :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More